Поклонники «Морбиуса» просят вернуть фильм в третий раз

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Мы все были заняты в эти выходные.

Фанаты Морбиуса просят вернуть фильм в третий раз

Морбиус - это подарок, который продолжает дарить и сейчас, поскольку ироническая популярность фильма продолжает расти. Вам не придется напоминать многим Morbheads, что фильм в значительной степени взорвал кассовые сборы, собрав во всем мире в общей сложности 163 доллара при бюджете в 75 миллионов долларов. Фильм был настолько плох, что породил ироничную группу фанатов, неустанно превозносящих достоинства доктора Майкла Морбиуса. Sony заметила эту ироническую популярность, подумала, что может заработать на этом деньги, и сделала «Морбиус» одним из очень немногих фильмов, которые дважды бомбили.

Конечно, большинство из вас уже знают об этом, но чего вы не знаете, так это того, что набожные Morbheads уже пытаются вернуть фильм в кинотеатры в третий раз с петицией под названием «Мы все были заняты этим». Выходные — Пожалуйста, приведите Морбиуса в театр в третий раз». Как и вся сага о Морбиусе, петиция полна иронии и сарказма, поскольку фанаты Морбиуса описывают, что они делали в те выходные, что помешало им посмотреть фильм.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Некоторые утверждают, что они просто были слишком заняты, чтобы прийти, и опустошены тем, что упустили второй шанс выжить, у других есть более изощренные оправдания, такие как один человек, который упоминает, что чинил свой уницикл, но большинство комментариев под петицией просто сказать "Морб" или "Это Морбин Время. На момент написания петиции было всего 871 подпись, но есть устойчивый поток поддержки, который, вероятно, приведет к тому, что она достигнет отметки в 1000 подписей. Возможно, к тому времени, когда вы читаете это, он уже сделал это.

Поклонники Морбиуса просят вернуть фильм в третий раз

В других новостях, связанных с Морбиусом, популярная фраза среди Морбхедов: quot «Время Морбина», фраза, как они утверждают, исходила из уст самого доктора Майкла Морбиуса. Оказывается, это не так, поскольку фанаты Морбиуса выследили первого человека, который использовал эту фразу в Твиттере, к большому ужасу этого человека. Просто показывает, что вы должны быть осторожны с тем, что вы говорите в социальных сетях, вы никогда не знаете, что будет дальше в «Время Морбина». может быть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий