Поклонники Mortal Kombat 11 обнаружили скрытую голосовую линию спустя четыре года после запуска

Автор James Troughton Опубликовано 9 минут назад

«Оставьте изменения».

Поклонники Mortal Kombat 11 обнаружили скрытую реплику через четыре года после запуска

В апреле Mortal Kombat 11 исполнится четыре года, а фанаты все еще делают новые открытия. Последним дразнил старший дизайнер NetherRealm Studios Аарон Дэвис еще в 2020 году, три года назад, и, как оказалось, он намекал на скрытую реплику.

"Для тех, кому нравится скрытые вещи в играх MK, в MK11 есть что-то, что я еще не нашел, насколько я могу судить" Дэвис написал в Твиттере (как сообщает Eurogamer). «Единственная подсказка, которую я дам, это то, что это делается внутри матча, и это было там с первого дня, поэтому не связано с DLC».

YouTuber Waz 19 февраля сообщил, что спустя четыре года тайна, наконец, раскрыта, и это пасхальное яйцо в стиле старой школы. Когда Эррон Блэк побеждает соперника, он подбрасывает монету, прежде чем сунуть ее в карман. Однако, если вы будете удерживать стрелку вверх на крестовине, он вместо этого бросит ее в своего врага. А иногда, после броска, он скажет "Оставь сдачу"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Затем Ваз обратился к Дэвису, чтобы проверить, действительно ли обнаруженное им пасхальное яйцо было тем, о чем дразнили еще в 2020 году, на что Дэвис публично написал в Твиттере: «Известный член сообщества только что написал мне в DM, что они обнаружили этот секрет». Я ретвитну их, когда они это опубликуют. Это пасхальное яйцо: особая анимация Эррона Блэка, которую вы можете выполнить в определенной ситуации».

Верный своему слову, Дэвис ретвитнул клип Ваза, подтвердив, что давно хранимая Mortal Kombat 11 разгадана — теперь нам остается только дождаться выхода Mortal Kombat 12, чтобы запустить еще одну пасхалку, скрытую за полдесятилетия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий