Поклонники Mortal Kombat действительно не хотят, чтобы Коул Янг присоединился к списку

Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

«Представьте себе количество видео со смертельным исходом, где Коул является жертвой, лол.»

Поклонники Mortal Kombat действительно не хотят, чтобы Коул Янг присоединился к списку

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/mortalkombatcole.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Поклонники Mortal Kombat действительно не хотят, чтобы главный герой фильма 2021 года, Коул Янг, был добавлен в список Mortal Kombat 12, даже если это означает, что они получить возможность посмотреть фаталити, выполненные на нем.

Теперь, когда мы почти с уверенностью знаем, что Mortal Kombat 12 — это вещь, благодаря недавнему комментарию Warner Bros. во время звонка инвесторам, поклонники сериала делают то, что у них получается лучше всего, и составляют список своей мечты. Какими бы разными ни были эти списки и выбранные персонажи, фанаты согласны с одним мнением: они не хотят видеть Коула Янга играбельным бойцом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В сабреддите Mortal Kombat Redditor Comfortable_Horror30 поделился гифкой, на которой Коул Янг вызывает свою печально известную сюжетную броню, с подписью, шутливо гласящей: «Приходя в Mortal Kombat 12». Затем фанаты Mortal Kombat обратились к комментариям, чтобы обсудить возможность присоединения Коула Янга к составу, что было воспринято с почти единодушной ненавистью.

Главный комментарий к посту гласит: «Было бы забавно, если бы они добавили его в игру, но он умирает в начале сюжетной кампании», что уже довольно красноречиво говорит о том, как сообщество относится к персонажу. В другом замечательном комментарии говорится: «Представьте себе количество видеороликов со смертельным исходом, где Коул является жертвой, лол», а другой пользователь Reddit надеется, что он получит «лечение Джонни Кейджа из Mortal Kombat Annihilation». Это много людей желают смерти Коулу, да?

Честно говоря, есть несколько фанатов, защищающих возможность включения Коула, но это далеко не так. здесь сбалансированный аргумент, поскольку гораздо больше комментариев говорят о том, что они забыли имя Коула, чем о том, что его бронированная кожа может создать уникальный стиль игры. Однако кажется бесполезным слишком много возражать против Коула, поскольку CarterS20884 указывает, что «никто из нас не хочет его, и поэтому он будет основным обжарщиком lmao».

Если эти комментарии еще не прояснили, на Коула Янга смотрели не слишком нежно, когда он был представлен в фильме 2021 года. Некоторые из критических замечаний, высказанных против него со стороны фанатов, включают его буквальную сюжетную броню, отсутствие у него особой харизмы и то, насколько он был вынужден вписаться в канон вселенной. Объедините это с

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий