Поклонники Mortal Kombat делятся своими самыми большими страхами перед MK12

Васпаан Дастуор Опубликовано 8 минут назад

«Король драконов каким-то образом вернулся.»

Фанаты Mortal Kombat больше всего боятся MK12

К сожалению, Mortal Kombat 12 была раскрыта так, как Эду Буну не понравилось бы. В то время как MK11 был представлен как сюрприз на The Game Awards 2024 , новости о Mortal Kombat 12 стали известны благодаря звонку инвесторов. Однако с тех пор от NetherRealm Studios не поступало никаких подтверждений, но твиты Буна дразнили поклонников по этому поводу.

Поскольку поклонники сериала уже знают, что следующая часть серии неизбежна, Форумы были полны дискуссий об игре. Обсуждались такие вещи, как состав, история, возвращающиеся персонажи, но некоторые фанаты также надеются, что NetherRealm не разочарует их, поскольку они говорят о своих самых больших страхах перед игрой.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ 39;s, считает, что студии следует применить новый подход. "Честно? Верните систему глав, я знаю, что это основной продукт, но это действительно ограничивает рассказывание историй, которым они явно гордятся, поскольку NRS известна как студия файтингов, которая делает хорошие истории». сказали они.

"Но истории могли бы быть намного лучше, если бы персонажей можно было отыгрывать как в разных разделах, вместо того, чтобы быть богом на 4 драки, а потом на работу. Это также ограничивает потенциал взаимодействия».

Еще одним страхом фанатов была система косметики из MK11. Хотя это позволяло вам настраивать Kombatant по своему вкусу, было довольно сложно получить именно то снаряжение, которое вы хотели. На этот раз некоторые фанаты на самом деле хотят, чтобы студия четко выставила определенные косметические предметы на продажу, чтобы они могли получить их напрямую, вместо того, чтобы бегать по Крипте или полагаться на ГСЧ.

"Монетизируйте, черт возьми, из это. Честно говоря, чудо, что ни в MK11, ни в IJ2 не было предметов снаряжения, которые можно было получить только с помощью микротранзакций. Я думаю, что в INJ2 могли быть какие-то изменения цвета, но все же. На самом деле довольно интересно, что Mortal Kombat 11 была разорвана на части из-за плохой экономики при запуске». добавлен DepressionDepository.

«Фанаты

Тем не менее, некоторые другие уже потеряли надежду, говоря, что корпоративные хозяева NetherRealm уже добились своего с IP, и его уже не сохранить. «Это WB в 2023 году. Посмотрите на разгром «Отряда самоубийц»», сказал sthef2020. «Очевидно, что NRS была вынуждена корпорациями включить столько хуков живых сервисов, сколько они могли сойти с рук в прошлом (оплата, чтобы разблокировать Frost раньше, вращающийся магазин за реальные деньги, всегда онлайн Krypt и т. д.). Мы все должны надеяться на лучшее, но готовиться к худшему».

К счастью, никто не сказал, что больше всего боится возвращения режима Konquest. Мало того, что фанаты проголосовали за эту функцию, которую они надеялись вернуть, Бун также дразнил, что это возможно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий