Поклонники Mortal Kombat до сих пор считают фильм 1995 года лучшим

Автор Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

Прости, Коул Янг, классику не победить.

Поклонники Mortal Kombat по-прежнему считают фильм 1995 года лучшим

Как серия видеоигр, которая во многом заимствована из фильмов о боевых искусствах, фильмы Mortal Kombat не представляют никакой сложности. И все же немногим удалось добиться широкого признания фанатов и критиков, так как многие считают, что эти адаптации просто не приживаются. Ну, если это не оригинальный фильм 1995 года, конечно.

Из шести фильмов, которые получили игры, как живые, так и анимационные, большинство фанатов по-прежнему называют Mortal Kombat (1995) своим фаворитом. И это несмотря на то, что перезагрузка 2021 года работает с гораздо большим бюджетом и, по-видимому, пытается заменить старый фильм в качестве окончательного фильма Mortal Kombat.

Это результат страстной дискуссии в сабреддите Mortal Kombat, где фанаты выдвинули свой выбор лучшего фильма о Mortal Kombat. Для многих из них это не сложное решение.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"До сих пор не было лучшего, чем первый" — говорит пользователь Reddit Джатаака. Многие соглашаются, говоря, что есть только один четкий приемлемый ответ.

"Первый вариант самый лучший. Оно знало, насколько абсурдной и дрянной была эта предпосылка, и придерживалось ее. говорит Джиг_2000. "Точен и уважителен к играм. Я бы сказал, что это лучший фильм о видеоиграх и вторая лучшая адаптация видеоигры"

Есть несколько смельчаков, готовых сказать, что они предпочитают перезагрузку 2021 года, но по большей части фанаты взрывают изображения персонажей. Они особенно недовольны тем, как в фильме были изменены способности каждого, введена концепция "Арканы". объяснить, почему магия существует во Вселенной.

Кроме того, остальные фильмы борются за второе место. Это место обычно занимает один из анимационных фильмов Mortal Kombat Legends, который определенно кажется менее спорным, чем предложения с живыми актерами. Это оставляет нас с Аннигиляцией, с консенсусом в том, что она твердо стоит на позиции «настолько плохо, что даже хорошо». категория.

И эй, если кому-то интересно, каков правильный рейтинг, вот мой список.

  1. Mortal Kombat (1995)
  2. Легенды Mortal Kombat: Snow Blind
  3. Легенды Mortal Kombat: Battle of the Realms
  4. Легенды Mortal Kombat: Месть Скорпиона
  5. Mortal Kombat: Annihilation
  6. Mortal Kombat (2021)

Хорошо, давайте Все, по крайней мере, связаны тем фактом, что мы можем договориться о лучшем выборе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий