Поклонники MTG получили официальный сайт, где можно посмеяться над юбилейными картами за 999 долларов

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

«Спасибо, 999 долларов намного доступнее, чем 1000 долларов».

Поклонники MTG получают официальный сайт, чтобы издеваться над юбилейными картами за 999 долларов

В этом году Magic: The Gathering исполняется 30 лет, и в честь этого Wizards of the Coast устраивает большую вечеринку в Лас-Вегасе и выпускает несколько промо-материалов. . Одно из них — издание Secret Lair, посвященное 30-летию, и оно привело в бешенство некоторых поклонников Magic.

Во-первых, цена: 999 долларов. Это большие деньги даже по стандартам Magic, но издание 30th Anniversary Edition содержит карты из бета-выпуска Magic, известного тем, что содержит одни из самых дорогих карт в игре. Тем не менее, эти карты дороги в значительной степени потому, что они легальны для турниров, чего нет ни в одной из карт 30th Anniversary Edition.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что еще хуже, игроки даже не получают полный набор разрешенных для участия в турнирах бета-карт. Вместо этого они получат четыре колоды по 15 карт в каждой, предоставляя им случайный выбор бета-карт в ретро- или современной оправе.

Поклонники MTG получили официальный сайт, где можно издеваться над юбилейными открытками за 999 долларов

Это большие деньги за случайный выбор карт, которые даже нельзя разыгрывать за пределами “дружественного” игра, в которой используется Power 9. Поклонники Magic справедливо критикуют 30th Anniversary Edition за то, что они собирают огромные деньги и не более того.

Поэтому неудивительно, что разгневанные фанаты Magic захватили страницу официального объявления, чтобы выразить свое неудовольствие. Вскоре после того, как объявление было опубликовано, игроки заметили неработающую ссылку, которая должна была указывать на региональный калькулятор доставки, но вместо этого просто указывала на невостребованный URL. Затем этот URL был куплен, ссылка была исправлена, а игроки Magic также перенаправлялись на сайт, протестующий против 30th Anniversary Edition.

" Спасибо, Wizards of the Coast, за то, что дали понять, что спустя 30 лет единственные значимые фанаты Magic: the Gathering — это те, у кого есть деньги». читайте сайт. «Раньше рекламные акции праздновали болельщиков и игроков, но сегодня они празднуют акционера. Мы, фанаты, рассчитываем на получение максимальной прибыли, а не удовольствия, и это будущее, которого мы с нетерпением ждем».

С тех пор ссылка была удалена, но скриншоты были размещены в сабреддите Magic. Пользователи Reddit называют неизвестного взломщика сайта «героем». призывая Wizards of the Coast отказаться от своей жадности.

Выпуск Magic’s 30th Anniversary Edition — не единственный спор, который приходится решать Wizards of the Coast. Есть также некоторый вопрос относительно того, кому принадлежит изображение карты, включенной в грядущее Secret Lair.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий