Поклонники нашли гигантского ведьмака Снежный шар в Глазго, поскольку Netflix рекламирует второй сезон

Найдите Геральта в Желтых страницах.

«Поклонники

Ведьмак - хит для Netflix с актером Суперменом Генри Кэвиллом в главной роли, поэтому стриминговый сервис не тратит внимания на маркетинг. Поклонники находят в реальном мире множество интересных вещей, главным из которых является гигантский снежный шар с многоножкой внутри. Надеюсь, стекло достаточно прочное, чтобы вместить его, а?

Снежный шар-многоножек был найден на главной улице недалеко от Примарка, во время выхода второго сезона. Это не идеальное место, чтобы найти большого ужасного монстра, но, по крайней мере, там есть красивый снежный шар с существом-ведьмаком, который утешит вас. Вы можете найти их в действии во время третьего эпизода, если хотите. Ничего красивее, заметьте.

Или вы можете прочитать о них в книгах. У них есть эквивалент, называемый мириаподан, который описывается как гигантские монстры, похожие на многоножек. Яскер кратко упоминает их, чтобы попытаться убедить Геральта в том, что для ведьмаков еще много работы. Даже у закаленных убийц монстров появляется неуверенность в себе. Но ему повезло, потому что, как выяснилось, работа есть прямо в Шотландии.

@edmundskellipumpkin

Вчера в туманном Глазго был снежный шар-монстр-ведьмак! Мне нужно начать смотреть 2 сезон ^^ thewitcher scottishtiktok trans lgbtqi

♬ Toss A Coin to Your Witcher - Sonya Belousova Giona Ostinelli Joey Batey

Глазведский маркетинг не 39 ; t на этом конец. MagicMoonBeans опубликовал на Reddit фотографию гигантского рекламного щита продолговатой формы с плакатами на каждой стороне. Для одного из них создан новый монстр, но он идет немного дальше этого. Монстр выходит из 2D-изображения физическими когтями. Но прохожий не выглядит слишком обеспокоенным - в конце концов, это всего лишь еще один день в Глазго.

Если вы не хотите сесть в поезд или самолетом в Шотландию, в Мадриде вы также можете найти большие, полноразмерные многоножки. Есть даже в Нью-Йорке, Буэнос-Айресе и Бирмингеме.

Весь второй сезон можно транслировать прямо сейчас на Netflix, и есть даже тизер Blood Origin, спин-офф о самом первом ведьмаке и соединении сфер, решающий момент. в мировой истории, объединяющей монстров, эльфов и людей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий