Поклонники не должны затаить дыхание из-за кроссовера Pokemon GO с Пикмином Блумом

Согласно недавнему интервью с сотрудниками Niantic, поклонникам мобильных игр Pokemon GO и Pikmin Bloom не стоит ждать кроссовера.

Поклонники не должны затаить дыхание от кроссовера Pokemon GO с Пикмином Блумом

Игры Niantic для мобильных устройств в дополненной реальности уже полвека штурмуют мир, и пока Pokemon GO может быть выдающимся названием компании, но далеко не единственным. Недавно Pikmin Bloom также начал набирать популярность среди мобильных геймеров. Недавнее совпадение в расписании заставило некоторых фанатов спросить Niantic, будут ли игроки Pokemon GO и Pikmin Bloomможно ожидать кроссовера в будущем.

Событие Pokemon GO Community Day в январе 2022 года возвращает Бульбазавра в новом мероприятии Community Day Classic. В то же время игроки Pikmin Bloom примут участие в первом в новом году событии «День сообщества» — испытании из 10 000 шагов. В интервью GameSpot директор Live Game Майкл Стеранка спросил, не предвещает ли это совпадение большее пересечение между играми, но в настоящее время ответ, кажется, твердый: нет.

По словам Стеранки, события не планировалось накладывать друг на друга, но две игры очень хорошо работают в тандеме. Это впечатляет, особенно с учетом того, что Pikmin Bloom столкнулся с некоторыми проблемами во время прошлых мероприятий, посвященных Дню сообщества. Однако Стеранка ясно дал понять, что Niantic в настоящее время не изучает возможность кроссовера, каким бы милым ни был Пикачу в шапке пикмина.

Поклонники не должны затаить дыхание перед кроссовером Pokemon GO с Пикмином Блумом

Стеранка заявил, что многие команды в Niantic занимаются тем, что называется управление воздушным движением чтобы убедиться, что разные игры проводят события в разное время. Цель состоит в том, чтобы гарантировать, что игрокам не нужно выбирать, в какую игру они будут играть в период проведения мероприятия. Однако оказывается, что Pokemon GO и Недавние события Pikmin Bloom хорошо сочетаются друг с другом: Pikmin Bloom подсчитывает игроков шаги и Pokemon GO побуждают игроков отправиться на поиски большого количества бульбазавров. В результате событиям было позволено перекрываться в один день, несмотря на то, что изначально не планировалось проводить их одновременно.

Очевидно, Adventure Sync позволит игрокам ходить и ловить как можно больше Бульбазавров, пока все еще набирает километры в Pikmin Bloom. Если эта комбинация окажется успешной, компания может чаще проводить мероприятия в тандеме, что может позволить геймерам продвигаться вперед в обоих играх, при этом совершая меньше прогулок в целом. Выход на улицу может быть полезным, но, учитывая глобальную пандемию, для Niantic может быть хорошей идеей помочь сократить общее количество времени, которое ее игры побуждают игроков тратить на прогулки.

Pokemon GO теперь доступна на устройствах iOS и Android.

Источник: GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий