Поклонники Nier думают, что что-то может быть объявлено на фан-фестивале Automata

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ С АВТОМАТОВ,

Фанаты Nier думают, что что-то может быть объявлено на фан-фестивале Automata

Фанаты Nier считают, что на фестивале Nier Automata Fan Festival 2022, который проходит сегодня и завтра в Японии, может быть сделано новое объявление.

Прямо сейчас в Tokyo Garden проходит фестиваль Nier: Automata Fan Festival. Театр в Японии с концертом и дискуссией между разработчиками, запланированными во время мероприятия. Хотя Ёсуке Сайто заявил, что на фестивале не будет никаких объявлений, черная панель, которая, кажется, скрывает логотип, заставляет фанатов думать иначе.

Как продемонстрировал пользователь Twitter aitaikimochi, на одном из этапов фан-фестиваля Nier есть логотипы для игр серии, в том числе один для Nier: Replicant и другой для Nier: Automata. Само по себе это не было бы слишком примечательным, но есть место для третьего логотипа, который в настоящее время закрыт черной доской.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это заставило фанатов предположить, что что-то новое для сериала будет объявлено на фан-фестивале, особенно если учесть, что закрытая доска находится рядом с двумя основными записями в сериале. Ёсуке Сайто, кажется, тоже подыгрывает этим предположениям, поскольку он разместил в Твиттере фотографию черной доски, специально указав на нее.

Зная режиссера сериала Йоко Таро, вполне возможно, что все дело в этом. это просто какая-то большая шутка с его стороны, но с момента Automata прошло уже пять лет, так что возможно, что за это время что-то было в разработке. Также есть вероятность, что у него будет логотип для аниме или мобильной игры Nier: Reincarnation, но нам придется подождать и посмотреть.

Если это кажется вам знакомым, это может быть потому, что подобное было сделано для анонса Kingdom Hearts 4 на серии Празднование 20-летия в начале этого года. Перед анонсом игры посетители мероприятия заметили панель, закрывающую часть произведения искусства Тэцуи Номуры, которое, как позже выяснилось, было изображением Соры из Kingdom Hearts 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий