Поклонники No Man’s Sky думают, что новый шлем основан на штурмовике из «Звездных войн»

Шон Мюррей Опубликовано 2 часа назад

В частности, штурмовик Riot из Force Unleashed 2.

Фанаты No Mans Sky думают, что новый шлем основан на штурмовике из

No Mans Sky только что получил обновление Fractal во вторник, и помимо добавления поддержки PS VR2 и совершенно новой экспедиции, обновление также добавило новый шлем Fearsome Visor. Вы получаете шлем по завершении экспедиции на Утопию, и, как видите, здесь определенно ощущается дух Звездных войн.

Кивки в сторону Звездных войн, безусловно, распространены в No Mans Sky. Вы можете получить корабли с крыльями истребителя Tie, есть конфигурация кораблей Solar Sail, которая может выглядеть почти так же, как истребитель Naboo, и можно утверждать, что Sentinel Walker очень похож на AT-ST. Так что шлем с ярко выраженной атмосферой Дарта Вейдера кажется продолжением темы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако Грозный Визор не совсем похож на Дарта Вейдера. Что-то у него больше общего с Cobra Commander из GI Joe. Другие думают, что это скорее рифф на Dark Helmet из Spaceballs. Но один игрок в No Man’s Sky, похоже, понял, что Грозный Визор выглядит почти так же, как Ополченец из The Force Unleashed 2.

Теперь я знаю, откуда разработчики черпали вдохновение
автор: u/Vikttorr в NoMansSkyTheGame

Спасибо Виктору за его пост, в котором показаны Грозный Визор и Омоновец вместе в параллельном сравнении. Цвета не совсем совпадают, но форма линз, странные выступающие челюсти на маске и даже ориентация пластиковых панелей — все в порядке.

Для тех, кто не знает, Riot Штурмовики были в основном обычными солдатами с электропосохами, которые могли отражать световые мечи. Вы не увидите этот специфический дизайн в более современных СМИ «Звездных войн», поскольку в каноне они были в значительной степени заменены обычными штурмовиками, вооруженными электрическими дубинками и щитами. Похоже, кто-то из Hello Games является большим поклонником «Звездных войн» и получил этот шлем из Force Unleashed 2 в No Man’s Sky.

Отсылки к «Звездным войнам» не ограничиваются модным новым шлемом. Многие люди замечают некоторое сходство между новым звездолетом Utopia Speeder и снежными спидерами из «Звездных войн».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий