Поклонники объединяются, чтобы «спасти Red Dead Online» после скучного новогоднего обновления

Бонус обновления, который сломал хребет сообществу.

Поклонники объединяются, чтобы "сохранить Red Dead Online" после неудачного новогоднего обновления

Поклонники Red Dead Online объединяются в поддержку SaveRedDeadOnline после негативной реакции на последнее обновление.

Учитывая, насколько популярна и постоянно обновляется GTA Online, вы ошибаетесь, думая, что Red Dead Online рассматривается таким же образом. По мнению большинства игроков, это далеко не так, поскольку большинство обновлений Red Dead ничтожно малы по сравнению с камео Dr Dre и дебютной новой музыкой.

Это давняя проблема в сообществе, но она возникла совсем недавно благодаря последнему новогоднему обновлению. Как сообщает Eurogamer, игроки начали твитить SaveRedDeadOnline в ответ на последнее обновление Rockstar. Рассматриваемое обновление просто дает бонусы к опыту за ряд миссий, специально ориентированных на «Землю возможностей». миссии.

По сравнению с GTA, которая обычно получает игровые режимы, новые миссии, новые предметы или новую одежду каждую неделю, сообщество не в восторге от того, что просто видит какие-то бонусы к опыту. Бен Ти, популярный инсайдер Rockstar Games, ответил на твит, сказав: «Wtf rockstar. Ты худший, когда дело доходит до управления онлайн-играми. Ты никогда не слушаешь, все, что ты делаешь, это делаешь вид, что ничего не происходит. Спасибо, что испортили игру и сообщество».

Бен позже написал в Твиттере: «В Red Dead Redemption 2 один из самых красивых и детализированных открытых миров на сегодняшний день. Пожалуйста, Rockstar Games

— сохраните Red Dead Online ради себя. Не выбрасывайте его удивительный потенциал. Вам очень повезло, что у вас есть страстная фанатская база, которой не все равно. Эти долгие месяцы событий в конечном итоге убьют игру и фанатов, она явно больше не работает. Если кто-то из руководства Rockstar увидит этот хэштег, мы здесь, чтобы спасти игру как страстные фанаты Red Dead».

Прошли долгие 24 часа. и мы не останавливаемся на RedDeadOnline

Сабреддит Red Dead Online также заполнен недовольными игроками, которые выражают свои опасения по поводу игры и распространяют хэштег движения, а также публикуют мемы. высмеивая неспособность Rockstar предоставить игре надлежащие обновления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий