Поклонники обеспокоены исчезновением тега мультиплеера из Dark Souls в Steam

После того как многопользовательская часть игр Dark Souls была отключена в январе, фанаты беспокоятся, что она больше не вернется в онлайн.

Поклонники обеспокоены исчезновением тега мультиплеера из Dark Souls в Steam

В то время как оригинальная Dark Souls трилогия — это богатые однопользовательские игры, наполненные сложными боями и интересными знаниями, кое-что об играх Bandai Namco и FromSoftware, которые обожают фанаты, — это элементы многопользовательской игры. Друзья могут объединиться, чтобы сразиться с боссами Dark Souls, что немного упростит задачу, или они могут сражаться друг с другом насмерть в режимах PvP. Для многих поклонников Dark Souls многопользовательский режим игры может быть такой же неотъемлемой частью ролевой игры FromSoftware, как и все остальное.

Однако кажется, что Dark Souls < /эм>Трилогия может избавиться от многопользовательских элементов. В январе этого года сетевая игра была временно удалена из Dark Souls: Prepare to Die Edition, Dark Souls: Remastered, Dark Souls 2 и Dark Souls 3. Тем не менее, это удаление не может быть временным, поскольку просмотр страниц игр в Steam показал фанатам, что тег многопользовательской игры отсутствует во всех ранее перечисленных играх. FromSoftware, вероятно, ожидает, что большинству поклонников понравится многопользовательская игра Elden Ring , а не игра предыдущих игр.

Тем не менее, для фанатов, которые, возможно, хотели сделать совместную игру Dark Souls с друзьями, удаление многопользовательской функции из игр довольно проблематично. Хотя тег многопользовательской игры был удален из games На страницах Steam трилогия Dark Souls по-прежнему упоминает многопользовательский режим в описаниях каждой игры. Некоторые фанаты надеются, что удаление тегов многопользовательской игры — это еще одна часть процесса исправления Dark Souls .многопользовательская игра, которая столкнулась с нарушением безопасности после эксплойта в Dark Souls 3, обнаруженного в начале 2022 года.

СЕРВЕРА ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ВЫПУСКА ELDIN RING от darksouls

Однако, если теги многопользовательской игры нужно было удалить из игр, возникает вопрос, насколько серьезна проблема в Dark Souls мультиплеер. Поскольку Elden Ring , вероятно, является приоритетом для FromSoftware, вполне возможно, что проблема многопользовательской игры в Игры Dark Souls будут существовать до тех пор, пока не утихнет ажиотаж вокруг последнего релиза студии. Хотя играми Dark Souls по-прежнему можно наслаждаться в основном в однопользовательском режиме, удаление функции, которая когда-то нравилась фанатам, не понравится сообществу.

Поклонники обеспокоены исчезновением тега мультиплеера из Dark Souls в Steam

Тем временем, Элден Ring предлагает поклонникам многопользовательские игры, основанные на играх Dark Souls . В Elden Ring , позволяющем играть вместе трем игрокам, наблюдается некоторое улучшение традиционной многопользовательской формулы FromSoftware, а также некоторые уникальные и веселые моменты, реализованные как в PvE, так и в PvP.

Трилогия Dark Souls теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий