Поклонники обсуждают, какие «острые» игры 00-х актуальны сегодня

Исси ван дер Вельде Опубликовано 12 минут назад

Некоторые острые игры канули в безвестность, но другие выдержали испытание временем.

Фанаты обсуждают, какие

Когда мы были детьми, мрачные, жесткие игры заставляли нас чувствовать себя более взрослыми. "О, они только что сказали дерьмо это так по-взрослому. В настоящее время многие из нас оглядываются на те игры и съеживаются. К счастью, многие современные игры 00-х и 10-х годов актуальны и сегодня.

Поклонники ResetEra обсуждали лучшие суровые истории в играх. От Fear до Prince of Persia, от Bulletstorm до The Darkness — эти игры не потеряли своего преимущества (понятно?).

Одним из первых упоминаний в ветке форума является Shadow the Hedgehog. Игра, которая осмеливается задать вопрос «а что, если Соник, но с оружием?» Темное и резкое зеркало Соника, Shadow по-прежнему является забавной игрой, в которую можно погрузиться, если вам надоел бесконечный позитив Соника. Поклонники также думают, что следующий фильм о Сонике может дразнить черного ежа, а также Метал Соника.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Фанаты обсуждают, какие "острые" игры 00-х актуальны сегодня

Также в списке есть Jak 2, первый набег Naughty Dog в более темное, более зрелое повествование, которое теперь стало их основным продуктом. Это также задавало вопрос: «Что, если бы Джек укусил пистолет?» Только на этот раз пистолет трансформируется в четыре разных пистолета. Потрясающе.

Теперь перейдем к оружию, которое может дать вам очки: Bulletstorm. Застряв в чужом мире, энергетический поводок будет судить о ваших убийствах за креативность и уникальность. Вы также получаете сильный антигравитационный удар, который можно использовать, чтобы подвешивать врагов в воздухе. Визуально не такая мрачная, как в некоторых других играх, но острые диалоги по-прежнему привлекательны и по сей день.

Оба игры The Darkness и The Darkness 2, которые часто упускают из виду, включены в это обсуждение. Вы играете за Джеки Эстакадо, итало-американского мафиози, который умирает и наследует демоническую силу. В этой игре вы сражаетесь в буквальном аду и носите кожаный плащ, так что это настолько резко, насколько это возможно.

Серия Принц Персии — не проблема для такого рода дискуссий. The Sands of Time не очень, но Warrior Within и Two Thrones — две самые острые игры. Огромное количество гайлайнеров, которые Принц носит в Воине внутри, и злодей-гот, с которым он сталкивается, подпитывали все наши эмо-фантазии в те дни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий