Поклонники «Очень странных дел» просят Dead By Daylight вернуть его

Петиция фанатов, призывающая вернуть контент из «Очень странных дел» в Dead by Daylight, быстро набирает обороты после выхода первой части 4-го сезона.

Поклонники

Петиция с требованием вернуть контент Очень странные дела обратно в Умер при дневном светесобрал более 14 000 подписей менее чем за 24 часа, так как интерес к шоу Netflix растет после выхода тома 1 4 сезона. Контент Dead by Daylight Stranger Things был удален из игры в ноябре 2021 года.

С момента запуска в 2016 году в Dead by Daylight добавился новый контент в виде тематических глав, в которых представлено множество лицензированных убийц, выживших и локаций из известных франшиз ужасов. . В сентябре 2024  г. Dead By Daylight запустила 13-ю главу, основанную на «Очень странные дела», где чудовищный Демогоргон был убийцей, а также Нэнси Уилер и Стив Харрингтон (у последнего была легендарная косметика, превращавшая его в Джонатана Байерса, другого любовного увлечения Нэнси), а также локация, основанная на Национальном музее Хоукинса. Лаборатория. Поклонники были удивлены, когда Behavior Interactive объявила, что все Очень странные деламатериалы будут удалены из магазина, а карта Национальной лаборатории Хоукинса больше не будет доступна для игры с ноября прошлого года, особенно с учетом пяти новых косметических наборов, а также небольшой переделки Dead By Daylight . Геймплей Демогоргона ранее в том же году.

ВИДЕО СКРИНЕРА ДНЯ

С выходом Очень странных дел 4 Том 1 на Netflix на прошлой неделе, фанаты требуют, чтобы Очень странные дела  вернулись в Dead by Daylightвозрос. Пользователь Твиттера Schmuckles начал петицию на Change.org, чтобы увидеть возвращение популярного IP, и менее чем за 24 часа она собрала более 14 000 подписей, а на момент написания этой статьи их количество увеличилось до более чем 15 000. Другие фанаты в Твиттере отметили, что, хотя они действительно хотят, чтобы исходный контент вернулся, было бы неплохо увидеть его обновленным, чтобы включить новых персонажей и локации, которые были представлены в более поздних сезонах, таких как последний антагонист 4-го сезона Векна.

Это не первая петиция об удалении Очень странных дел из Dead by Daylight, что, по мнению многих, было связано с истечением срока действия лицензионного соглашения с Netflix. Перед удалением контента была подана аналогичная петиция на Change.org, чтобы сохранить контент в игре, однако она оказалась менее успешной, чем Schmuckles, вероятно, из-за засухи обновлений и новостей Stranger Things. между выпуском 3 и 4 сезонов.

Если удаление связано просто с лицензионным соглашением, некоторые фанаты предполагают , что Netflix ждет вторую часть Очень странных дел 4-й сезон выйдет в июле или даже выйдет его пятый и последний сезон, прежде чем он будет продлен, чтобы в Dead by Daylight можно было добавить больше персонажей и локаций. До тех пор, пока не будет официального подтверждения, петиции, подобные петициям Шмаклза, кажутся поклонникам хорошим способом показать разработчику — и Netflix — высокий уровень интереса к возвращению мира Хокинса Dead by Daylight.

Источник: Schmuckles/Twitter, Change.org

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий