Поклонники одержимы просочившимся врагом Elden Ring

В новом видео на YouTube показаны просочившиеся кадры врага из Elden Ring, который проводит серию мощных атак, известных как Crucible Knight Floh.

Поклонники одержимы просочившимся врагом Elden Ring

FromSoftware продолжает раскрывать новые подробности о Старинное кольцо, но фанаты одержимы и выражают свой энтузиазм по поводу недавно просочившегося врага. Утечки подтвердили визуальные данные о враге в Elden Ring, а также проиллюстрировали некоторые модели атак, которые поклонники FromSoftware смогут запомнить до выхода игры.

Создатель контента YouTube ER-SA недавно опубликовал клип о Crucible Knight Floh в Elden Ring, и это привлекло внимание многих поклонников FromSoftware, которые с нетерпением ждут февральского релиза. В Crucible Knight Floh есть несколько атак, которые должны запомнить поклонники FromSoftware, одна из которых — атака в воздухе, в которой рыцарь поднимает свой меч к небу, а затем протягивает его вперед и мчится обратно к Потускневшим. Противник патрулирует определенную область карты, как показано в клипе ER-SA, но в настоящее время неясно, насколько велика область, по которой бродит Crucible Knight Floh.

<р>Первоначальная атака Crucible Knight Floh в 28-секундном видео ER-SA на YouTube представляет собой волшебный размашистый удар, в котором большой меч Floh становится значительно больше, когда он направляет оружие на The Tarnished. Эта атака является одной из самых основных атак Crucible Knight Floh, и это могут быть враги первый удар в начале боя. Этот двойной взмах меча Фло имитируется и после воздушной атаки, а это означает, что игрокам Elden Ring придется неоднократно уклоняться, увидев, как рыцарь летит.

Поклонники одержимы просочившимся врагом Elden Ring

У просочившегося врага Elden Ring есть плащ, который становится оружием для некоторых атак в качестве одного из его последующих действий после броска. с его мечом - вращение, которое показывает, что плащ сияет золотом и становится таким же смертоносным, как и меч врага. Короткая утечка ER-SA о Crucible Knight Floh показывает двенадцать атак, которые Elden Ringфанатам придется запоминать, но может быть даже больше, поскольку у врага есть щит, но ему никогда не приходилось его использовать в просочившихся кадрах. Фанаты Dark Souls 3 увидят сходство между этим врагом Elden Ring и такими врагами, как Чемпион Гундир и Оцейрос, Поглощенный король, но у рыцаря также есть своя уникальность.

Один из ярких приемов Crucible Knight Floh, который даст игрокам Elden Ring момент, чтобы сформулировать атаку на шоу противника. внушительный персонаж несколько раз крутит свой меч, пока он светится желтым, прежде чем испустить золотую рябь от своего меча при соприкосновении с землей. Этот удар образует круг вокруг рыцаря и наносит урон всем игрокам Elden Ring, которые не успевают уклониться от него. Эта атака в конечном итоге побеждает ER-SA и завершает короткое видео, которое привлекло внимание многих поклонников FromSoftware, с нетерпением ожидающих выхода Elden Ring.

Elden Ring выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 25 февраля.

Источник: YouTube ( через Gaming Bolt)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий