Поклонники Overwatch 2 обсуждают аниме-скины, которые они хотят увидеть

В связи с объявлением о совместной работе One-Punch Man для Overwatch 2 игроки обсуждают, для каких аниме-персонажей они хотели бы получить скины.

Поклонники Overwatch 2 обсуждают аниме-скины, которые они хотят увидеть

Объявление о сотрудничестве Overwatch 2 с One- Punch Man привел к тому, что несколько игроков обратились к Blizzard с просьбой рассмотреть другие возможные партнерские отношения. Объявление о скине One-Punch Man Сайтамы для Кулака Смерти положило конец лицензионному сотрудничеству в Overwatch 2. В то время как некоторые игроки опасаются, что Overwatch 2 вскоре может стать похожей на Фортнайт, другие в восторге от того, какие другие персонажи аниме и манги могут быть следующими.

Это На прошлой неделе Blizzard официально объявила о своем первом лицензионном сотрудничестве с популярным аниме и мангой One-Punch Man.. Хотя полный объем сотрудничества еще не подтвержден, на данный момент было объявлено о двух кроссоверных скинах. Первый — это скин Сайтамы для Кулака Смерти, а второй — скин Мумен Райдер для Солдата: 76. Мероприятие продлится с 7 марта по 6 апреля, и ожидается, что более подробная информация, включая другие косметические предметы, будет раскрыта в ближайшие недели. приходите.

Теперь, когда игроки Overwatch 2 знают, что лицензированные скины могут появиться в игре в будущем, они предлагают свои идеи. Многочисленные сообщения на Reddit, а также в других социальных сетях предлагают предложения для следующего сотрудничества Overwatch 2. Один Overwatch 2игрок предложил скины Эдварда и Альфонса Элриков из Full Metal Alchemist для Эша и Боба. Другой игрок предложил скин Всемогущего из Моя геройская академия для Райнхардта. Еще одно предложение касалось Атака Титановs Beast Titan Skin для Уинстона.

Итак, если скины аниме теперь в меню ,.тогда Overwatch просто умоляет об этом

Теперь я знаю, что мы делаем первые шаги в совместной работе, но выслушайте меня, от Overwatch

Хорошо, выслушайте меня об этой совместной работе с Overwatch

Хотя Blizzard не намекнула, что дальнейшее сотрудничество состоится позже в 2023 году или позже, есть некоторая официальная надежда на будущее сотрудничество в области аниме для Overwatch 2. Интервью 2022 года с Overwatch 2Вице-президент Джон Спектор видел, как разработчик упомянул, что они большие поклонники игр, работающих с другими брендами, и что он «большой фанат аниме». сам. One-Punch Man может быть лишь первым из множества совместных проектов в области аниме и манги.

Не все согласны с тем, что лицензионное сотрудничество — лучшее направление для Overwatch 2. идти, однако. Многие игроки утверждают, что Overwatch всегда была франшизой, к которой относились серьезно, и что такие совместные проекты, как партнерство One-Punch Man, просто обесценивают Overwatchs подлинность. Вместо этого они хотят, чтобы Blizzard продолжала сосредотачиваться на оригинальных историях и косметике.

Сегодняшняя Overwatch 2 отличается от того, что Blizzard представляла для оригинального Overwatch< /эм>, однако. Фортнайт в значительной степени извлекла выгоду из своего сотрудничества, и игроки показали, что хотят большего в будущем. Скорее всего, игроки Overwatch 2 будут так же очарованы.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий