Поклонники Overwatch 2 обсуждают повреждение магнитной гранаты Кэссиди

Кэссиди оснащен магнитной гранатой, которая является частью его переработанного комплекта для Overwatch 2, и некоторые фанаты считают, что она может нанести слишком большой урон.

Поклонники Overwatch 2 обсуждают повреждение магнитной гранаты Кэссиди

Некоторые игроки считают, что магнитная граната Кэссиди в Overwatch 2 наносит слишком много урона и ее можно ослабить. В то время как Кэссиди потерял светошумовую гранату при переходе на Overwatch 2, эта замещающая способность может оказаться столь же эффективной в бою. Однако он может быть слишком мощным.

Магнитная граната заменяет светошумовую гранату, упомянутую выше, как часть комплекта Кэссиди в Overwatch 2. Хотя она не может оглушить противников, как предыдущая способность, она делает кое-что не менее хорошее. Эту гранату можно бросать в сторону врагов на короткие расстояния, и если она попадет в цель, она может нанести цели 131 единицу урона, что делает ее весьма мощной в руках опытного игрока.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как AstroVev0, хотел привлечь внимание к эффективности магнитной гранаты Кэссиди в Overwatch 2. В частности, этот пост, которым поделился пользователь Reddit, был посвящен урону, который может нанести эта способность. Поделившись фотографией магнитной гранаты и ее характеристиками, геймер спросил у Overwatch 2сообщество на Reddit, что они думают. Поскольку многие геймеры проверяли бесплатную игру с момента ее запуска в раннем доступе, недостатка в ответах не было. На самом деле пост уже набрал 7,6 тыс. голосов всего за день, и многие люди приняли участие в дебатах.

Что вы думаете о повреждении Кэссиди магнитной гранатой? из Overwatch

Одна из жалоб игроков заключалась в том, что, по их мнению, было слишком легко прикрепить гранату к цели, а некоторые отмечали, насколько сложнее использовать Импульсную бомбу Трейсер по сравнению с ней. “Вы можете бросить эту гранату с завязанными глазами и все равно попасть в цель,” — заявил один пользователь, ссылаясь на магнитную гранату Кэссиди. Соглашаясь с этим, другие говорили, что эта способность была «скучной». использовать, указывая на то, что для эффективного использования Flashbang требовалось больше навыков, когда он был частью комплекта героя. Кроме того, геймеры отметили, что приземления гранаты с последующим выстрелом в тело часто бывает достаточно, чтобы убить цель мощностью 200 л.с.

Хотя многие игроки согласились с тем, что застрять в гранате может быть неприятно, некоторые указали, что у нескольких персонажей есть способы удалить ее до взрыва. Некоторые отмеченные примеры включают Fade Мойры, Swift Step Кирико, Translocator Sombra и Cryo-Freeze Mei. Кроме того, они утверждали, что остальная часть комплекта Кэссиди на данный момент не впечатляет, что делает Магнитную гранату одной из немногих причин играть за этого персонажа в настоящее время.

Хотя Blizzard не упомянула о каких-либо предстоящих изменениях в магнитной гранате Кэссиди, разработчик вносит потенциально значительные изменения в нескольких других героев. В обновлении баланса для Overwatch 2, которое выйдет 15 ноября, Сомбра, D.Va, Заря, Кирико и Гэндзи получают изменения в своих формах. После этого обновления будет интересно посмотреть, будут ли разработчики вносить какие-либо изменения в Кэссиди.

Overwatch 2 доступен в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий