Поклонники Overwatch 2 обсуждают свои наименее любимые фрагменты знаний

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Им действительно пришлось так поступить с Гэндзи.

Поклонники Overwatch 2 обсуждают свои наименее любимые фрагменты знаний

Несмотря на то, что Overwatch в основном является многопользовательской игрой (несмотря на пожелания фанатов), серия Overwatch обладает удивительным количеством знаний, связанных со всеми ее персонажами. Со стороны игра выглядит как стандартный геройский шутер, но те, кто больше знаком с Overwatch, знают, что у каждого персонажа есть подробная предыстория, а иногда и сложные отношения с другими персонажами, которые можно собрать воедино с помощью внутриигрового диалога.

<р>Со всеми этими персонажами обязательно будет два или три, с которыми Blizzard ошиблись за эти годы, и фанаты Overwatch поделились своими недовольствами по поводу некоторых частей общего знания игры. Например, u/Xion194 начинает тему в сабреддите Overwatch, объясняя, что, по их мнению, манера, в которой Хандзо «убивает», эффективна. его брат Гэндзи не имеет смысла, поскольку он убивает его гораздо более жестоко, чем тот, кто вынужден убить своего брата, вероятно, сделал бы это.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДНЯ

Другой пользователь по имени u/apolsen не согласен с построением игрового мира, а не с конкретным персонажем, поскольку он задается вопросом, почему Германия, похоже, вернулась в средневековье, несмотря на достижения мира в области технологий и ведения войны, вероятно. со ссылкой на карту Эйхенвальде. Я предполагаю, что в конце концов страна выбрала проверенный метод «если это не сломалось, не чини это».

Какая часть Знания Overwatch, если таковые имеются, вам не подходят, и почему? из Overwatch

Кроме того, у нас есть несколько фанатов, которые хотели бы, чтобы определенные персонажи получили немного больше знаний, чем на самом деле есть на данный момент. Сигма — один из таких людей, который, по мнению u/amr_jkl, должен был быть более конкретным, учитывая, что он ученый, чем может создавать черные дыры по команде. Другой пользователь желает, чтобы Blizzard вернула любовный интерес Солдата 76, в то время как u/pituparty желает, чтобы у Лусио было больше знаний, помимо его краткой внешности в коробке с хлопьями.

Хотя было бы неплохо, если бы Blizzard расширилась. для определенных персонажей в будущем — возможно, с обещанным режимом PvE — похоже, что это не произойдет в ближайшее время. Аккаунты Overwatch в социальных сетях предпочли бы, чтобы вы сейчас смотрели на ногти на ногах Раматтры, что некоторые, вероятно, предпочитают.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий