Поклонники Overwatch хотят получить скины, основанные на лоре, в архивах 2022

После разочаровывающего мероприятия Archives 2021 фанаты Overwatch настаивают на том, чтобы линейка скинов этого года включала некоторые косметические предметы, ориентированные на историю.

Поклонники Overwatch хотят получить скины, основанные на лоре, в архивах 2022

Overwatch фанаты обычно довольно громко говорят о том, что они хотят и чего не хотят от шутера-героя. Поэтому неудивительно, что в преддверии следующего мероприятия Overwatch Архив были получены некоторые отзывы.

Несмотря на то, что многие фанаты в настоящее время испытывают Overwatch’s Year of the Tiger и собирая или критикуя его новые наряды, некоторые уже обратили свое внимание на Archives 2022. Архивы раньше были одним из самых ожидаемых событий в игре, так как они приносили новые кооперативные миссии и наряды. на основе персонажей’ предыстории для сообщества. Однако в прошлом году новых миссий не появилось, и нигде не было видно лорных скинов. Ясно, что геймеры не хотят, чтобы история повторилась, когда событие произойдет через несколько месяцев». времени.

Хотя для Overwatch это маловероятно.Следующее событие Архивов, чтобы получить новую совместную миссию, поскольку Blizzard, вероятно, больше сосредоточены на PvE-кампании сиквела, возможны скины, основанные на знаниях, особенно после реакции на последнюю партию нарядов. Мало того, что “Карен Мерси” skin раскритиковали за его дизайн, но игроков разочаровало решение сосредоточиться на исторических нарядах для персонажей, которые видели, как они одевались как солдаты из старых конфликтов. Хотя скины сами по себе неплохи, такие игроки, как Spktra, хотят, чтобы событие «Архивы» дало новое представление о персонажах с помощью нарядов, связанных с их преданиями.

Поклонники Overwatch хотят получить скины, основанные на истории, в архивах 2022 года

В своем посте на Reddit Spktra выделила шесть потенциальных скинов, которые можно использовать в Overwatch.сообщество могло бы получить вместо этого больше косметики на основе истории. Ученый Сигма взят из вступления к его персонажу, оруженосец, обучающийся Бригитты, смотрит на ее спарринг с Райнхардтом, а “Wanted” Эш дает ей повседневную одежду. Также требуются Talon Moira и Reaper, а также каменная статуя, основанная на Zenyatta. Все эти образы выделяются из того, что есть в игре, наиболее вероятными дополнениями являются тренировочный костюм Бриджит и костюм ученого Сигмы. Поскольку оба наряда носят персонажи в их историях происхождения, они хорошо впишутся в следующее событие Архивов.

На данный момент пост получил тысячи голосов и сотни комментариев в поддержку этой идеи. Хотя они считают, что тема истории вернется еще раз, AForce5223 любит скины знаний больше, чем большинство из того, что предлагается, и надеется, что они вернутся. Они также рекомендуют наряды из альтернативной вселенной, такие как скин Junker для D.Va, который придает ей постапокалиптический наряд, похожий на Крысавчика и Турбосвина. А пока игрокам придется подождать и посмотреть, по какому пути пойдет Blizzard с предстоящим событием.

Комментарий из обсуждения Комментарий AForce5223 из обсуждения "Предстоящее событие — Архив 2022. Пожалуйста, не делайте его историческим как в прошлом году. Есть еще некоторые возможности для скинов, основанных на знаниях».

Как показало обсуждение события, до которого осталось еще несколько месяцев, косметика Overwatch очень важна для сообщества. Будем надеяться, что в этом году скины Архивов будут приняты лучше, чем в прошлом году.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий