Поклонники Overwatch обвиняют награду боевого пропуска OW2 в повторном использовании активов

Игроки обнаружили, что предмет в боевом пропуске Overwatch 2 поразительно похож на активы, использовавшиеся в первой игре.

Поклонники Overwatch обвиняют боевой пропуск OW2 в повторном использовании активов

Overwatch 2 выйдет через несколько дней, но фанаты уже заметили, что в игре повторно используются активы. от своего предшественника. Overwatch 2 претерпит множество изменений, когда игра будет выпущена, включая уменьшение количества бойцов с 6 на 6, как в оригинале, до 5 на 5.

Долгожданный сетевой шутер от первого лица от Blizzard выйдет 4 октября в виде бесплатной игры для ПК и консолей, а оригинальные серверы Overwatch будут отключены, чтобы приспособиться к последняя запись. Тем не менее, некоторые игроки отметили сходство между некоторыми разблокируемыми косметическими средствами, которые поразительно похожи на те, что были в оригинале.

Пользователь Reddit под ником michhatesrats опубликовал сообщение изображение одной из эмоций, которые можно получить в Overwatch 2Боевой пропуск. На изображении показана новая эмоция Крысавчика, когда он делает глоток из большой чашки. Поклонники первой игры сразу же заметили, что эта новая эмоция имеет сверхъестественное сходство с победной позой Крысавчика, Тостом, который был замечен в первой игре.

3 года разработки, а мы платим за повторно использованные активы из Overwatch

Ответы на пост вызвали возмущение этой деталью, поскольку ресурсы, использованные для создания исходной позы победы, переупаковываются в эмоцию и фактически перепродаются обратно игрокам. Поскольку игроки уже сталкиваются с более высокими затратами на косметику OWL и с повторяющейся оплатой боевого пропуска, геймеры хотят убедиться, что они получают соотношение цены и качества, вместо того, чтобы повторно покупать те же предметы из игры, к которой у них больше не будет доступа. <р>Разумно отметить, что Blizzard не перепродает предметы, которые уже есть у игроков, а использует уже существующие активы для разработки новой анимации. Вполне вероятно, что, поскольку OW 2 является бесплатной игрой, разработчики позаботятся о том, чтобы свести к минимуму любые нежелательные затраты. Создание новой эмоции из существующих ресурсов, возможно, займет меньше времени, чем создание чего-то с нуля. С этой целью было выпущено недавнее видео Overwatch 2 с подробным описанием боевого пропуска первого сезона, чтобы игроки могли узнать, какие вкусности можно найти, прежде чем расстаться с деньгами.

Окно предварительной загрузки Overwatch 2 начинает разворачиваться по всему миру в преддверии большого запуска, который, несомненно, порадует тех, кто хочет окунуться в игру. Напоминаем, 1 октября & 2 октября будут последними выходными, когда можно будет сыграть в оригинал перед переключением серверов, хотя некоторые данные сохранения могут быть перенесены в новую игру, если игроки свяжут свои учетные записи Battle.net.

Overwatch 2 выходит в раннем доступе 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий