Поклонники Overwatch превращают новый скин Райнхардта в мем

Хотя Райнхардт — один из героев Overwatch, получивший перекрашенный скин в Anniversary Remix Vol.1, фанаты создают мемы об этом дизайне.

Поклонники Overwatch превращают новый скин Райнхардта в мем

После жалоб Overwatch фанатов о переработанных событиях без нового контента, Blizzard решили встряхнуться с Anniversary Remix. Первый том, если это событие уже началось, содержит множество новых скинов, включая стильную смену цвета для Райнхардта.

Что делает Anniversary Vol. 1 отличается тем, что технически это не новые скины, а версии некоторых из самых популярных скинов в Overwatch с измененным цветом.. Например, невероятно популярный костюм Witch Mercy стал белым, и Mage Mercy наверняка станет популярным. D.Va получила белую версию своей кошачьей шкуры, Жнец получил переделку нужной вороны под названием Evermore, а любимая кожа Они Гэндзи была перекрашена, чтобы сделать его Демоном. Хотя можно было бы ожидать, что скин Райнхардта Steelhardt также станет большим хитом, фанаты в основном просто шутят по этому поводу.

Скин Steelhardt — это перекрашенный скин Blackhardt и Bloodhardt, который имеет небольшой шлем и светящийся живот. С учетом того, что черно-красные узоры доспехов были настолько популярны среди фанатов после первоначального выпуска игры, удивительно, что последняя версия становится мемом. Тем не менее, шутки явно в хорошем смысле, так как гладкий бело-зеленый дизайн Steelhardt выглядит прекрасно — он просто напоминает несколько вещей. По словам пользователя Reddit itzFreezing, новый скин фактически превратил немецкого рыцаря в Xbox 360.

Не знаю почему, но новый скин Рейнхардта всегда напоминает мне о Xbox 360. 360. из Overwatch

Трудно возразить против этой инсинуации, так как Райнхардт абсолютно похож на всеми любимую консоль Microsoft. Как и в Xbox 360, броня Райнхардта в основном белая, но немного светло-зеленого используется для его светящегося живота и козырька шлема. Xbox 360 использует светло-зеленый цвет для кнопки питания, и даже текстура брони Райнхардта напоминает Xbox 360, а линии на его бедрах и плечах напоминают вентиляционные отверстия сбоку консоли. /p>

Наблюдение Однако фанаты не остановились на мемах Xbox 360, поскольку другие утверждали, что Рейнхардт украл эстетику Гэндзи. Еще раз, это надежное сравнение, и некоторые задаются вопросом, была ли броня намеренно перекрашена, чтобы она выглядела как костюм, который носил ниндзя-киборг. Несмотря на это, YourFuture_ назвал новую эстетику Райнхардта «Buff Genji». Мем про Xbox 360 набрал более 6 000 голосов, а Бафф Гэндзи — более 8 000, поэтому можно с уверенностью сказать, что поклонникам нравятся сообщения о последнем скине Рейнхардта.

Как я вижу ремикс Overwatch из Overwatch

Судя по популярности этих мемов Overwatch , вскоре геймеры начнут шутить над этим бело-зеленым костюмом. В связи с юбилейным событием, в ходе которого будут представлены многочисленные перекрашенные скины, возможно, в ближайшем будущем появится еще один мем.

Overwatch теперь доступен на ПК. , PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий