Поклонники Overwatch разочарованы тем, что скин Pink Mercy не вернется в юбилейном событии

Поклонники Overwatch выражают разочарование по поводу отсутствия любимого скина «Розовая Мерси» в новом событии Anniversary Remix.

Поклонники Overwatch недовольны тем, что скин Pink Mercy не возвращается в юбилейном событии

Успешный геройский шутер Blizzard 2016 года, Overwatch, набирает обороты. выход, который вскоре будет заменен Overwatch 2 после открытого бета-тестирования в конце этого года. Поскольку команда разработчиков усердно работает над новой игрой, Overwatch несколько отстала и, к большому огорчению некоторых фанатов, имеет определенный скин.

Ежегодное юбилейное мероприятие этого года обещает не уникальные легендарные скины, а возвращение фаворитов фанатов и освобождение скинов, которые раньше можно было получить только в ходе ограниченных по времени испытаний. Таким образом, Overwatchфанаты надеялись, что появится еще один неуловимый скин & Розовое милосердие. Один из многих популярных нарядов Мерси, этот редкий скин был оценен как игроками Mercy, так и обычными игроками с момента его появления в мае 2024 года в рамках благотворительного забега Фонда исследования рака груди. Теперь, спустя четыре года, скин еще не вернулся в магазины, что побуждает игроков задаваться вопросом, когда он будет воскрешен, если вообще когда-либо.

В ветке форума Blizzard подробно рассказывая о новом событии Anniversary Remix Overwatch, менеджер сообщества AndyB подтвердил, что Blizzard «не планирует возвращать скин или значки Pink Mercy». Игроки, требующие этого костюма, будут очень разочарованы, но, возможно, не удивлены, поскольку скин «Розовая милость» пользуется таким высоким спросом, что почти в каждом официальном посте Overwatch в социальных сетях есть хотя бы один комментатор, который спрашивает на возврат.

Поклонники Overwatch недовольны тем, что скин Pink Mercy не возвращается в юбилейном событии

Тема на Overwatch < /эм>subreddit каталогизирует неоднозначную реакцию на эту новость; в то время как некоторые остаются расстроенными, другие подчеркивают позитивное осознание того, что кожа приобрела. Пользователь ThaRippa отмечает, что «редкость уникальных скинов заставляет еще больше людей задуматься о их покупке». с аспектом FOMO, побуждающим игроков расстаться со своими деньгами ради благого дела.

Другие предполагают, что вместо того, чтобы возвращать Pink Mercy, Blizzard следует создать новый благотворительный скин. В связи с продолжающимся гуманитарным кризисом в Украине такие компании, как Blizzard, пожертвовали часть своей прибыли на оказание помощи. Новый скин, доступный в течение ограниченного времени, не только увеличит эту прибыль, но и поможет привлечь еще больше внимания к делу.

Учитывая, что выход Overwatch 2 привлекает много внимания, время созрел для новой благотворительной акции. Pink Mercy успешно собрала почти 10 миллионов долларов для Фонда исследования рака молочной железы, а также множество других достойных причин, чтобы поддержать этот шанс и у других организаций.

Overwatch доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: форумы Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий