Поклонники Persona 5 в шутку просят перенести ее на 3DS Next

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Сага о переносе Persona 5 еще не закончена.

Поклонники Persona 5 в шутку просят перенести ее на 3DS Next

Поклонники Persona 5 перестали просить портировать ее на Switch и теперь в шутку просят перенести ее на 3DS. По крайней мере, мы надеемся, что они шутят.

Вчера Nintendo объявила в рамках своей презентации, что Persona 5 Royale, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable появятся на Switch в течение следующего года, начиная с Persona 5 Royale в октябре. Это было очень важно, так как фанаты Persona просили, чтобы Persona 5 была специально портирована на Switch с момента ее первого выпуска, но вместо этого были встречены годами молчания и случайными побочными играми. ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Конечно, теперь, когда Persona 5 выходит на Switch, все тем фанатам, которые просят, чтобы его перенесли, больше нечего желать, верно? Что ж, учетная запись Twitter Persona5on3DS, похоже, не согласна, так как она активно просила перенести игру на 3DS и, похоже, удвоила свои усилия теперь, когда порт Switch был раскрыт.

После объявления о том, что Persona 5 выйдет на Switch, Persona5on3DS поделилась этим заявлением: «Мы знаем, что семейство систем Nintendo 3DS — это особенная консоль для всех вас, революционная машина, которая может играть в игры в 3D без нужны 3D очки! И возможность привнести этот опыт в мир Persona 5 — это нечто абсолютно уникальное и захватывающее, и нам не терпится подарить всем вам, поклонникам Persona 5 3DS, этот опыт, многомиллионное производство, которое изменит мир. Мир. Мы даже наняли Джареда Лето из Morbius для рекламы игры, и он отлично с этим справился! Jaded Leto очень классный"

На случай, если упоминание о Морбиусе не подскажет вам, аккаунт явно пародия на все аккаунты, которые изначально умоляли Atlus перенести его на Switch. В биографии учетной записи даже говорится: «Мы хотим, чтобы Persona 5 была на Nintendo 3DS!! (Не переключаться, потому что это будет КРИНГ)".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий