Поклонники Persona делятся персонажами, которых они ненавидят больше всего

Автор Джастин Рив Опубликовано 7 минут назад

«Правда, это самый ненавистный персонаж в сериале?»

Фанаты Persona делятся персонажами, которых они больше всего ненавидят

В то время как мнения о популярной франшизе Persona процветали годами, наконец-то была поднята тема, которой не уделялось должного внимания, — самые ненавистные персонажи. Сериал, по-видимому, произвел довольно много, по крайней мере, по словам игроков.

Новости исходят из продолжающейся ветки на популярной платформе социальных сетей Reddit. «Настоящий разговор» пользователь, известный как Middle-Swan732, рассказал о персонаже Сугуру Камошида, разместив изображение. “Это самый ненавидимый персонаж в сериале?”

Ответы, естественно, были разными, но большинство поклонников франшизы, по-видимому, согласны. «После того, как вы послушали его бормотание… да, он ужасен,» пользователь, идущий под именем Solid_Independent_99, например, заметил. «Я играл только в Persona 5 и Persona 5 Royal, поэтому не могу точно сказать, является ли он самым ненавидимым персонажем. Самый жалкий человек? Обязательно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Для меня это он и директор, я был рад, когда директор умер, потому что он работал с Шидо, когда в Камошида началась перемена взглядов, и он ничего не сделал в качестве директора». пользователь, известный как KingVenomous123, разместил сообщение в той же социальной сети. «Его сюжетная линия заставила меня остановиться и прийти в ярость». пользователь под ником Stonehill76 также ответил. – Я ожидаю, что его больше всего ненавидят. Это вызвало ответ от пользователя SidTheShuckle, который отметил, что «как человек он худший, но как персонаж Моргана или Ойя худшие».

Правда, это самый ненавистный персонаж в сериале? from Persona5

В то время как поклонники Морганы и Ойи защищают персонажей, великий спор остается нерешенным, ответы на вопросы поступают с удивительной регулярностью. Разговор был несколько жарким, но исключительно вежливым, особенно для Reddit. Результат до сих пор был оживленным обсуждением.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий