Поклонники Pokemon Go делятся самыми странными покестопами, которые они нашли

По крайней мере, это не другая церковь.

 Поклонники Pokemon Go делятся самыми странными покестопами, которые они нашли

Практически каждый, кто хоть немного знаком с Pokemon Go, знает, что он в первую очередь предназначен для того, чтобы вывести людей из дома. Это поощряет исследование вашей местности, предлагая игрокам запасаться Pokeballs и другими важными предметами в PokeStops, выдающихся достопримечательностях, которые игроки могут посетить. С годами качество этих ориентиров, похоже, ухудшилось настолько, что в настоящее время существуют очень странные покестопы.

Это именно то, чем люди в сабреддите Pokemon Go делились за последние пару дней, и некоторые результаты заставляют задуматься, о чем, должно быть, думал Niantic, одобряя их. Всю ветку начал Redditor ackeeandsaltfish, который считает, что они нашли худший в мире покестоп в виде массивной коричневой пепельницы посреди пола в каком-то парке.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Чтобы не отставать от большой пепельницы, несколько фанатов Pokemon Go добавили свои собственные странные покестопы, и результаты были просто невероятными. Balizzm поделился изображением PokeStop рядом с тем местом, где они живут, это пара стоящих биноклей, окруженных деревьями, подходящим названием «Бесполезные бинокли». eRockMD вспомнил, как они увидели PokeStop, который был буквально мусорным баком, а FordGTStronk поделился изображением найденного ими PokeStop, который оказался просто канавой, полной воды.

Я думаю Я нашел худший в мире PokeStop от pokemongo

Однако самым странным PokeStop, безусловно, поделился MemelordGod_Instinct, который опубликовал изображение PokeStop под названием «Kabouter Buttplug». " Эту реальную статую Санта-Клауса можно найти в Роттердаме, и она ласково известна как «гном с анальной пробкой». его жителями из-за предмета в его руке, который предположительно является рождественской елкой. Неизвестно, было ли изменено имя этого PokeStop — вы все равно на это надеетесь — но вы определенно захотите стереть свою историю поиска, если решите изучить ее еще немного.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий