Поклонники покемонов делятся любопытными фактами об именах существ

В играх про покемонов есть множество странных фактов, и фанаты объединяются, чтобы поделиться интересными представлениями об именах существ и их происхождении.

Поклонники покемонов делятся интересными фактами об именах существ

Хотя это может показаться не так, игры Pokemon часто наполнены неясными фактами и отсылками, о которых многие игроки не знают по сей день, спустя 25 лет после выхода первых игр. . Это происходит как с точки зрения реального игрового процесса, так и со всем, что касается истории, на примере фаната Pokemon , который поделился любопытным фактом о Вапореоне в Pokemon Yellow , который мог узнать два хода на уровне 42, но только если он остался в детском саду покемонов.

Еще один странный факт заключается в том, что некоторые статусные ходы в играх также заставляют покемонов использовать совершенно другое движение, например, Метроном, и твари Темного типа со способностью шутника могут оказаться невосприимчивыми к сверхэффективным движениям, генерируемым таким образом. . И все же один из самых увлекательных аспектов игр Pokemon - анализировать имена каждого существа и находить для них дальнейшее значение, которое часто также включает ссылки на их дизайн и наборы движений.

Пользователь Reddit по имени ThePikaPencil поделился сообщением, в котором говорится, что они только что осознали, что линия эволюции Гарчомпа была связана с увеличением укусов, от гибла (клев) до габита (укус) и, наконец, Гарчомпа (укуса). Этот пост породил серию интересных комментариев, в которых рассказывается больше забавных фактов об именах покемонов, таких как имя Судовудо, происходящее из его «псевдодревесины». body, когда вместо него это Покемон рок-типа. Другой пользователь выделил еще больше фактов, один из которых касается Дейно, Цвейлоуса и Хидрейгона, происходящих от немецких слов, обозначающих один (eins), два (zwei) и три (drei).

Комментарий из обсуждения комментарий thegayestweeb из обсуждения quot ; Бой, я только что объяснил Ио «.

Один из самых интересных фактов заключается в том, что имя Сосбака состоит из слова buck в сочетании с аббревиатурой, обозначающей все время года - лето, осень, зима, весна соответственно. Другой редактор Reddit указал, что Pokemon Black и White Три легендарных покемона - Кобалион, Терракион и Виризион - происходят от разных слов: кобальт, терракота и виридис (латинское слово, обозначающее зеленый). Три покемона также вдохновлены тремя мушкетерами, а Келдео - четвертым и самым младшим, явно вдохновленным ДАртаньяном.

Комментарий из обсуждения Комментарий Skellyhell2 из обсуждения «Бой, я только что переосмыслил Ио».

Во франшизе Pokemon есть множество других странных фактов, связанных с ее играми и существами, и недавно поклонник Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl указал на несоответствие с HeartGold и SoulSilver , причем Battle Frontier отсутствует в прежних играх. Это было особенно странно замечать, потому что Pokemon Platinum был первым, кто показал локацию, которая отсутствует в римейках Gen 4, но может быть найдена в Gen 2. Ясно, что там много интригующей информации. для поклонников покемонов , в которые они могут погрузиться, если они захотят.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий