Поклонники покемонов думали, что получат «Детектив Пикачу 2»

Анонс Pokemon Scarlet и Pokemon Violet во время воскресной Pokemon Presents заставил фанатов подумать, что это Детектив Пикачу 2.

Поклонники покемонов думали, что получат детектива Пикачу 2

В воскресенье утром The Pokemon Company официально объявила Покемон Скарлет и Pokemon Violet для Nintendo Switch, следующих игр в основной серии игр Pokemon. Объявление было сделано во время специального мероприятия Pokemon Presents с трейлером, сочетающим в себе кадры из игрового процесса и живого действия. На самом деле, часть трейлера с живыми актерами поначалу была настолько запутанной, что многие поклонники Pokemon поверили, что это анонс Детектива Пикачу 2 фильм, а не новые игры.

Вступительная и заключительная части Pokemon Scarletа в трейлере анонса Pokemon Violet показан охранник, расследующий что-то подозрительное в офисе разработчика Game Freak. Однако, прежде чем выясняется, что он находится в офисном здании Game Freak, его пугает тень того, что выглядит как покемон, бегущий по здание - возможно, даже сам Пикачу. Реакция сообщества Pokemon последовала незамедлительно. Это должно быть Детектив Пикачу 2.

Всего через несколько секунд охранник проходит мимо вывески Game Freak, которая является важным признаком того, что анонс на самом деле не Детектив Пикачу 2. Game Freak, конечно же, является разработчиком всех основных Pokemon видеоигр. Это, в свою очередь, побудило многих предсказать анонс видеоигры Детектив Пикачу 2, а не показ фильма. Однако вскоре после того, как охранник вошел в офис Game Freak, было подтверждено, что объявление было для Pokemon ScarletПокемон Фиолетовый. Детективу Пикачу 2 придется подождать своей очереди.

Первоначальное волнение от возможного анонса Детектива Пикачу 2, как для фильма, так и для игры , — все, что потребовалось фанатам Pokemon, чтобы начать разговор в социальных сетях. Комментарии в основном вращаются вокруг шока, что трейлер не был для Детектива Пикачу 2, включая некоторую веру в то, что The Pokemon Company намеренно троллила фанатов. Многие из последних сообщений разделяют мнение о том, что Детектив Пикачу 2, надеюсь, тоже скоро выйдет.

По совпадению, на прошлой неделе появились новости о том, что Детектив Пикачу 2 видеоигра действительно все еще находится в разработке. Продолжение любопытной побочной игры было первоначально анонсировано для Nintendo Switch в 2024 году, но с тех пор мало информации. Разработчик Creatures Inc. недавно поделился сообщением от разработчика, который подтвердил, что все еще работает над проектом.

Что касается покемонов, есть ли одно надежное предположение? чтобы сделать, это то, что продолжение или продолжение, вероятно, делается - просто нужно время, чтобы это было закончено. Фильм Детектив Пикачу был невероятно успешным, и, как сообщается, продюсерская студия Legendary получила зеленый свет на новые фильмы Pokemon в прямом эфире. Как упоминалось выше, у игры Детектив Пикачу подтверждено, что сиквел находится в разработке, поэтому фанаты в конечном итоге получат свое исправление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий