Поклонники покемонов думают, что новый водный стартер Quaxly выглядит как Дональд Дак

Птицы одного полета.

Поклонники покемонов Think New Water Starter Quaxly выглядит как Дональд Дак

Поклонники покемонов уже сравнивают новый водный стартер Quaxley с Дональдом Даком.

Сегодня компания Pokemon провела свою первую презентацию Pokemon Presents за год, представив новое обновление для Pokemon Unite, покемонов Alolan, появившихся в Pokemon Go, и даже новый аниме-сериал, действие которого происходит в регионе Хисуи. Безусловно, самой захватывающей новостью стало появление нового поколения покемонов с Pokemon Scarlet & Violet, выпуск которых запланирован на конец этого года.

Хотя большая часть трейлера демонстрировала некоторые среды, которые вы можете исследовать в игре, последний кадр трейлера дал нам первый взгляд на новых стартеров этого поколения — Кваксли, Спиригатито и Фуэкоко. Все три новичка уже покорили Интернет, но один из них особенно привлек внимание своим сходством с некой диснеевской уткой.

Как только были раскрыты три стартовых персонажа, фанаты покемонов прыгнули в социальные сети, чтобы начать делать очевидное сравнение — Куаксли похож на Дональда Дака. От его белых перьев до того, что выглядит как синяя шляпа на макушке, сравнение работает на удивление хорошо. Это может показаться немного очевидным, учитывая, что они оба просто утиные существа, но на самом деле шляпа — это то, что продает их.

Это, конечно, привело к появлению мемов между ними всего через несколько часов после дебюта Pokemon Presents. Покемон Скарлет & Стартеры Вайолет теперь сравнивают с Сорой, Дональдом и Гуфи из Kingdom Hearts, где Гуфи берет на себя роль Спиригатито, а Сору представляет Фуэкоко.

В других мемах Дональд пытается запугать себя в Pokemon после того, как увидел, как Сора попал в Smash, стерев все, что связано с Disney. Другие просто надевают одежду Дональда поверх Куаксли, делая сравнение между ними еще более странным.

Хотя это почти наверняка случайное сходство между ними от имени The Pokemon Company, возможно, в долгосрочной перспективе это только улучшит популярность Куаксли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий