Поклонники покемонов голосуют за наименее ненавистного покемона в сериале

Должно быть одно существо, которого мы все согласимся не ненавидеть, верно?

Поклонники покемонов голосуют за наименее ненавистного покемона в сериале

У каждого есть свой любимый покемон, и мы никогда не сможем договориться о едином, объединенном лучшем Mon, но есть ли зверь, которого мы можем все согласны хотя бы не ненавидеть? Ну, это то, что сейчас пытается выяснить Reddit.

В недавнем посте на сабреддите r/Pokemon пользователи пытаются выяснить, какой покемон вызывает наименьшую ненависть. Попытка заставить всех в Интернете согласиться на что-либо — это тяжелая битва, но, похоже, она идет довольно хорошо.

В настоящее время Spheal, кажется, побеждает. Кто может отрицать его прелести? Он мягкий - предположительно - круглый и просто счастливый малыш. Пока у него есть только один ненавистник — знакомый парень, которому не нравится, насколько он затмевает его любимца Mon, Walrein.

Поклонники покемонов голосуют за наименее ненавистного покемона в сериале

Slowpoke тоже неплохо справляется. Он розовый, дерзкий и просто сидит там. Трудно ненавидеть — даже люди, которые хотят его смерти, любят вкус его хвоста. Cubone занимает довольно высокое место в списке, но это в основном потому, что его слишком грустно ненавидеть. Как можно ненавидеть сироту? Это просто признание того, что ты ужасный человек.

Правильный ответ, я считаю, Вупер. Он мягкий, выглядит как друг, милый и немного отстраненный, но не слишком глупый, и я сомневаюсь, что он когда-нибудь осудит меня за что-то безрассудное. На самом деле, я думаю, что это либо присоединится ко мне, либо подбодрит меня. Это просто восхитительно.

Снорлакс получил почетное упоминание, как и Манчлакс, но последнего так чертовски трудно найти в четвертом поколении, что это может сразу разозлить. Я ненавижу это. Это может выглядеть мило, но это ублюдок. Но Снорлакс крут.

Гроулайт тоже упоминается, и хотя многие из вас думают, что это просто милый щенок, помните, что это еще и полицейский, который натравит вас в сердцебиение за кражу молока MooMoo.

Cyndaquil, мой личный фаворит, стартер первого уровня Mon обсуждался, но его ужасный 3D-дизайн, который убирает яркое пламя со спины, позволил ему вниз. Ведущий редактор новостей и Чад Мяут наслаждались тем, что Джордж Фостер расстроен тем, что злобный кот не появился. Извини, приятель, но многие фанаты покемонов явно не кошатники.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий