Поклонники покемонов говорят, что Rayquaza — лучшая легендарка

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

В финале проголосовало почти 100 000 человек, и в итоге это было даже близко.

Поклонники покемонов говорят, Rayquaza - лучшая легендарка

Поскольку количество созданных покемонов приближается к 1000, споры о том, какие из них самые лучшие, продолжают разгораться. Один из многих разделов дебатов о лучших покемонах вращается вокруг лучшего легендарного. Этот спор был разрешен на этой неделе, и было установлено, что Рейкваза — лучший легендарный покемон всех времен.

Это разоблачение, несомненно, привело к тому, что некоторые из вас стали швырять вещи в свои ноутбуки и телефоны, в то время как вы кричали в знак протеста, как член парламента в здании парламента. Ну ныть можно сколько угодно, цифры не врут. Твиттер-аккаунт Out of Context Pokemon провел турнир, который начался с 64 разных легендарных покемонов, и к тому времени, когда все было сказано и сделано, Рейкваза остался последним.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вне контекста Pokemon провел серию опросов в Твиттере в течение нескольких дней, и, хотя он официально не связан с The Pokemon Company, в опросах было много цифр. Во время финала было подано более 93 000 голосов, и, к сожалению для фанатов Mewtwo, проигравший финалист даже близко не приблизился к борьбе за корону. 63,6 процента избирателей выбрали Рэйквазу как лучшего легендарного покемона, при этом покемоны третьего поколения по пути побеждали других сильных нападающих, таких как Хо-Ох и Виктини. , Suicune и Arceus, легендарные, акции которых, вероятно, были увеличены благодаря Pokemon: Legends. В отличие от сетки для определения лучшего стартового, легендарный турнир, похоже, не включал новых покемонов, представленных через Scarlet & Фиолетовый. Возможно, потому что их легендарный статус еще не подтвержден.

Новые игры легендарки выглядят как велосипеды, на которых тренеры могут ездить с самого начала игры. Если это правда, это будет противоречить стандартной практике, поскольку легендарные покемоны обычно не раскрываются до конца игры. Поскольку Scarlet & Фиолетовый будет открытым миром и не будет иметь линейного пути, доступ к легендарным предметам, когда тренер сочтет это подходящим моментом, безусловно, складывается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий