Поклонники покемонов хотят, чтобы клоны Пикачу получили эволюцию

Учитывая, что появится новый клон Пикачу в цветах Скарлет и Фиолетовый, фанаты покемонов задаются вопросом, почему старые двойники не развиваются.

Поклонники покемонов хотят, чтобы клоны Пикачу получили эволюцию

Эволюция одного покемона из его первоначального, симпатичного состояния, чтобы дать ему лучшие боевые характеристики и более сильный внешний вид - это одно способов, которыми тренер готовится к тому, чтобы стать чемпионом в любой из основных веток покемонов заглавие. Даже самый известный покемон не может вечно оставаться в своем желтом мышином состоянии, а с добавлением Громового камня Пикачу превратится в Райчу. Однако не все покемоны во франшизе обречены на эволюцию, а некоторые совершенно неспособны к эволюции.

В то время как некоторым покемонам не обязательно нужна эволюция, например, легендарным, которых можно найти в каждом фанаты считают, что есть много покемонов без эволюции, которые могли бы извлечь из них пользу в грядущих Pokemon игры. Некоторые считают, что с появлением Pokemon Scarlet и Violet старые покемоны могут получить новые региональные формы или, возможно, некоторые обновленные эволюции. В частности, некоторые поклонники покемонов смотрят на "клонов Пикачу" в сериале и надеясь, что для них будет какая-то эволюция.

Каждый покемон поколение, начиная с первого, включало своего рода клон Пикачу, который является покемоном, которого фанаты считают предназначенным либо выглядеть, либо играть аналогичную роль Пикачу в играх. Однако, за исключением Мэрилл, которая получает эволюцию в Азумарилле, ни у одного из двойников Пикачу нет своих собственных форм Райчу. В сообщении Reddit, опубликованном пользователем rexshen, каждый клон Пикачу от Plusle и Minun до Morpeko был без какой-либо формы эволюции или покемонов до него.

Клоны Пикачу тоже должны получить эволюции из покемонов

Для некоторых, таких как Мимикью из Alola, это не так уж и плохо. Знания Мимикью для некоторых фанатов объясняют, почему покемоны могут существовать без эволюции. Кроме того, Plusle и Minun получают одобрение от фанатов, считая, что они поддерживают покемонов. Однако для других, таких как Пачирису, который даже подтвержден как вид, связанный с линией Пикачу в Pokemon Legends: Arceus, кажется, существует странное несоответствие с клонами Пикачу, похожими или играющими аналогичную роль. к популярным покемонам, но не способным эволюционировать, как оригинал.

Существование клонов Пикачу, каждый со своей собственной эволюцией, может сделать их слишком похожими на разветвленных фанатов Eeveelutions, уже виденных в Pokemon игры. Однако с появлением нового клона Пикачу, подтвержденного наряду с другими новыми покемонами для Pokemon Scarlet и Violet, возможно, пришло время сломать шаблон и выпустить некоторые новые эволюции.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Switch 18 ноября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий