Поклонники покемонов хотят управлять собственными тренажерными залами после победы над Elite 4

Фанат покемонов поделился интересной идеей о том, что игроки могут управлять своими собственными тренажерными залами после прохождения основного сюжета игры.

Поклонники покемонов хотят управлять собственными тренажерными залами после победы над Elite 4

Серия Pokemon предлагает игрокам ряд испытаний, в том числе другие кроссовки, легендарные карманные монстры и многое другое. В некоторых играх также предусмотрены квесты после игры, такие как Battle Tower в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Одна из основных задач, которые Pokemonигрокам предстоит взять на себя спортзалы, которые вместе со своими лидерами спортзалов служили боссами на протяжении всей основной серии и обеспечивали геймерам тяжелую борьбу, основанную на их теме. Игроки годами тренировались с этими элитными тренерами, но у них никогда не было возможности стать одним из них. Теперь у одного игрока есть идея, которая позволит многим геймерам осуществить мечту о собственном спортзале.

Редактор Reddit под ником scrlt4401 представил идею позволить игрокам бегать. собственный спортзал в покемонахигра. Пользователь предложил предоставить игрокам возможность сделать это после победы над Elite 4, что позволит им выбрать тип, какого покемона они будут использовать, и многое другое. С онлайн-игрой геймеры смогут посещать тренажерные залы друг друга и даже соревноваться друг с другом. Хотя scrlt4401 не уверен, будет ли такая функция работать в основной серии, он считает, что она может работать в некоторых других побочных играх.

Было бы круто, если бы у игрока появился собственный спортзал после прохождения E4/в другой игре от покемонов

Идея, которую придумал scrlt4401, похожа на то, как работали Секретные базы в некоторых покемонах игры, в которых они были. Секретные базы можно было настраивать, и игроки могли украшать их различными предметами, найденными на протяжении всей игры. Некоторые игры также позволяют тренерам бросать вызов друг другу, размещая NPC со своими командами на секретной базе. Предоставление игрокам возможности владеть тренажерным залом было бы отличным способом добавить дополнительные испытания, а также дать им еще одну возможность настроить свою игру.

Многим пользователям Reddit нравится идея владения scrlt4401. спортзал. Они заявляют, что это был бы отличный способ позволить игрокам создавать свой собственный контент после игры, и считают, что такая функция даст им много возможностей для структурирования вещей после победы в игре Pokemon. . Один комментатор упоминает, что это будет отличная золотая середина для тех, кто не хочет сразу вступать в сетевые сражения, поскольку тренажерный зал уже будет настроен и управляется неигровыми персонажами, созданными владельцем. Также упоминается, что персональные тренажерные залы станут отличным дополнением к Pokemon Home, предоставляя игрокам возможность настраивать свое пространство с помощью своих телефонов. Также была представлена ​​идея создания карт и применения предустановок для настройки тренажерных залов, что дало игрокам еще больше возможностей для создания собственных игр.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий