Поклонники покемонов предлагают «моны» для 9 комбинаций неиспользуемых типов

Исси ван дер Вельде Опубликовано 11 минут назад

Надо поймать их всех! Даже те, которые еще не созданы.

Поклонники покемонов предлагают «Mons для 9 неиспользуемых комбинаций шрифтов» data-src=

Поклонники покемонов — люди творческие. Когда они не делают взломы ROM и фанфики о зоофилии, которые им лучше быть готовыми читать вслух перед жемчужными вратами (вы знаете, я имею в виду Vaporeon), они придумывают крутые моны, которые могли извлечь выгоду из некоторых неиспользуемых комбинаций типов. Правильно, более 1000 покемонов, и мы до сих пор не видели девяти различных комбинаций типов.

Все еще неиспользуемые типы: Нормальный/Лед, Нормальный/Ошибка, Нормальный/Каменный, Нормальный/Стальной, Огонь/Фея, Лед/Яд, Земля/Фея, Жук/Дракон и Камень/Призрак. Быстрый Ледяной/Ядовитый тип был бы мощной атакующей станцией, способной наносить Сверхэффективный ШТАБ-урон как Драконам, так и Феям.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Одно фантастическое предложение для типа Камня/Призрака — это «куча гравия». Это самоуничтожение поста Geodude». 10/10, без замечаний. Кто-то ответил, что они шокированы тем, что это еще не метод эволюции. У нас уже есть покемоны, которые эволюционируют, когда изучают определенный прием, или мега-эволюционируют, когда используют его, так почему бы не иметь и стандартную эволюцию, основанную на приеме?

Какие идеи для последних 9 неиспользуемых типов? из покемонов

Для типа Ice/Poision один игрок предложил древнюю чуму, запертую во льду. Это, темно. Это имеет смысл, так как во льду есть много ловушек, о которых мы еще не знаем, но, возможно, лучше не тыкать этого медведя, даже в покемонах. Предлагаемая способность будет такой: «При ударе огненным движением он оттаивает и отравляет всех активных покемонов».

Кто-то полагает, что для Нормального/Ошибочного типа GameFreak позвонит и использует "просто изображение настоящей гусеницы в формате png" и он будет называться Justabug. И прежде чем вы скажете, что это невозможно, помните: "У нас есть печать по имени seel"

Отличным предложением для Нормального/Ледяного Типа является арктическая лисица, но это уже может быть роль Галарского Вульпикса. Кто-то еще добавил, что линия Beartic была бы хорошим выбором для Normal/Ice. Для Fire/Fairy-Type был предложен какой-то Phoenix, но и Ho-Oh, и Moltres уже как бы покрывают этот дизайн.

В исходной ветке Reddit есть множество других отличных предложений, так что будьте уверены. чтобы просмотреть и, возможно, предложить свой собственный.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий