Поклонники покемонов создают варианты Morbid Diglett

Фанат покемонов создает ужасные варианты Диглетта и его эволюции Дагтрио, которые идеально подходят для сезона Хэллоуина.

Фанаты покемонов создают варианты Morbid Diglett

ПокемонФанат придумал интересную концепцию параллели между Призраком и Землей Диглетта, которая довольно болезненна. В грядущих играх Pokemon Scarlet и Violet представлены разновидности покемонов, которые авторы информации назвали «региональными подделками». По сути, это новые покемоны, очень похожие на ранее существовавших покемонов, но достаточно разные, чтобы не обозначать их как региональные варианты.

На данный момент это Pokemon Scarlet и Violet. выявили одну региональную подделку в виде Wiglett. Виглетт высовывает голову из земли в манере, мало чем отличающейся от Диглетта, но в то время как Диглетт короткий и коричневый, Виглетт длинный и белый. Примечательно, что Виглетт также является покемоном водного типа, тогда как Диглетт обычно является покемоном наземного типа.

СВЯЗАННЫЕ:

Пользователь Reddit McClaneMacleod создал свой собственный Diglett, параллельный Wiglett, с их дизайном, идеально подходящим для сезона Хэллоуина. Форма Diglett этой новой концепции Pokemon выглядит как надгробная плита с лицом на ней, которую Макклейн Маклеод назвал Cryptlett. Эквивалентом Дугтрио являются три надгробия разного размера, названные Риптрио. Эти надгробия, эквивалентные Диглетту и Дагтрио, являются покемонами призрачного/наземного типа. Как упоминалось ранее, Диглетт и Дагтрио обычно являются покемонами наземного типа, хотя их алоланские формы относятся к наземному/стальному типу.

Параллели с Диглеттом все еще популярны? дайте мне получить тип призрака/земли от покемонов

Pokemonфанаты положительно отреагировали на эту болезненную концепцию Диглетта, и на момент написания этой статьи пост набрал более 22 000 голосов. Главный комментарий от пользователя Ze_AwEsOmE_Hobo назвал эту концепцию "идеей S-уровня" потому что он продолжает тенденцию покемонов призрачного/наземного типа, которые выглядят так, как будто вместо этого они должны иметь призрачный и каменный тип. Примеры этого включают таких покемонов, как Galarian Yamask, Runerigus и Golurk.

Тем временем будет интересно посмотреть, какие другие старые покемоны воссозданы в Pokemon Scarlet и Violet как региональные подделки в том смысле, в каком Диглетт превратился в Виглетта. Авторитетные инсайдеры, которые точно слили много информации об играх Pokemon Scarlet и Violet, указали, что еще предстоит раскрыть больше, но игры должны быть запущены чуть более чем через месяц. время, неясно, увидят ли фанаты их раньше времени.

Последний трейлер Pokemon Scarlet и Violet был на удивление краток в раскрытии новых покемонов. На самом деле, единственным новым покемоном, который получил должное представление, была новая эволюция Girafarig Farigiraf, хотя в трейлере были спрятаны и другие новые покемоны. Вполне возможно, что в ближайшие недели будет больше новых трейлеров и анонсов Pokemon Scarlet и Violet, но столь же вероятно, что Game Freak и Nintendo решат оставить игры в секрете до тех пор, пока не наступит дата релиза.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября исключительно для Nintendo Switch.

ЕЩЕ:

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий