Поклонники покемонов только что узнали, что Эш когда-то назвал своего Пикачу

Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

Спорим, вы не догадаетесь.

Поклонники покемонов только что узнали, что Эш однажды назвал своего Пикачу

Некоторые поклонники покемонов только что узнали, что Эш однажды назвал своего Пикачу.

Если есть что-то, что оставалось неизменным на протяжении почти всей истории покемонов, так это отношения между Эшем и Пикачу. Эти двое остались неразлучны с первого эпизода аниме «Покемоны», и динамика их отношений с годами практически не изменилась. Ну, за исключением того случая, когда Пикачу заставили говорить по-английски, но мы не говорим об этом.

Одной из таких констант является тот факт, что Эш всегда называл Пикачу просто, ну, Пикачу, решил не давать ему никакого прозвища. Однако, как выясняется, был один раз, когда Эш действительно дал своему Пикачу имя, хотя оно было произнесено только один раз и, по-видимому, было похоронено в надежде, что никто не найдет его и не вспомнит ужас Эша. каламбур.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Поклонники покемонов только что узнали, что Эш когда-то назвал своего Пикачу

Как указал пользователь ResetEra Taco_Human, третья глава манги про покемонов «Электрическая сказка о Пикачу», которая в общих чертах следует тем же событиям, что и аниме, показывает, как Эш обсуждает различные имена, которые он дал своим покемонам. Во время разговора Эш говорит, что назвал своего Пикачу «Жан-Люк Пикачу», явно имея в виду Жан-Люка Пикара. Пикачу, о, извините, Жан-Люк Пикачу, даже показан со значком Star Trek на груди, когда раскрывается его имя.

К счастью, если идея Эша Пикачу, имеющий настоящее имя, переворачивает все, что вы знаете о вселенной, с ног на голову, оно явно было выброшено компанией Pokemon и, вероятно, было задумано просто как шутка. Ужасно ужасная шутка, над созданием которой я бы даже дважды подумал.

На самом деле, The Pokemon Company, вероятно, хотела бы вы должны забыть, что «Электрическая сказка о Пикачу» вообще произошла, поскольку это одна из самых противоречивых статей в СМИ о покемонах, во многом благодаря массовой чрезмерной сексуализации детских персонажей, таких как Мисти и Джесси. , а также несколько больших изменений в общем каноне покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий