Поклонники покемонов вспоминают о Z-Move от Солнца и Луны

Фанат покемонов публикует видео, на котором их Мэджикарп выполняет атаку-Z, демонстрируя невероятные визуальные эффекты забытой механики седьмого поколения.

Поклонники покемонов вспоминают о Z-движениях Солнца и Луны

С запуском Pokemon Legends: Arceus, Поклонникам покемонов есть чему порадоваться. В Pokemon Legends: Arceus с новым дизайном открытого мира, новыми типами, эволюцией и формами покемонов, а также полностью переосмысленными боевыми действиями и исследованиями.

Однако , столько Игроки в Pokemon обращаются к будущему франшизы, многие не могут не оглянуться назад на некоторые старые записи серии. Подобно тому, как Pokemon Legends: Arceus добавила искажение пространства-времени и многие другие новые функции, в некоторых предыдущих частях были добавлены собственные механики, которые были удалены в будущих играх.

Например, в Pokemon X и Y, в серию были добавлены Мега Эволюции. Мега Эволюции были новыми формами предыдущих покемонов, запускаемых камнями, которые игроки использовали в тандеме с браслетом; формы были намного мощнее, чем их основы, и иногда в них вносились изменения типа и новые способности. Кроме того, они были довольно внушительными, как Альфа Урсаринг в Pokemon Legends: Arceus.

Z-Move настолько чрезмерны, что я люблю Это. из покемонов

В то время как Mega Evolutions дали некоторым покемонам новые формы, Z-движения появились в Pokemon Sun и Moonдал многим покемонам невероятно кинематографичные и мощные движения, которые могли уничтожить противников. Наряду с их силой и невероятной анимацией, у движений также были соответствующие сумасшедшие названия, такие как Supersonic Skystrike. В анимацию добавлен даже тренер, исполняющий особый танец, который предположительно активировал движение. Несмотря на то, что в Pokemon Legends: Arceus добавлено несколько новых приемов, ни один из них не является столь увлекательным, как Мэджикарп, прыгающий в воздух и набрасывающийся на ничего не подозревающего Эспеона.

Возможно, это то, что вызвало этот пост пользователя -et37- на Reddit, поскольку удаление недавно добавленных функций стало негативной тенденцией среди покемонов.игры. Mega Evolutions так и не вышли из шестого поколения, что заставило фанатов задаться вопросом, почему такое интересное изменение было удалено так скоро. Еще хуже было положение Z-ходов, которые так и не вышли из своей игры регионы, навсегда ограниченные регионом Алола. Gigantamaxing и Dynamaxing, две функции, которые позволили некоторым покемонам испытать значительный рост в размерах и силе, также никогда не возвращались с момента их появления в Pokemon Sword иShielд. Эти отмененные функции, которые были положительно восприняты большей частью игроков, заставляют игроков опасаться новых функций, таких как Pokemon Legends: Arceus, изменения в развитии торговли.

Надеемся, Game Freak прислушается. своим игрокам в будущем и добавить эти любимые функции в новые игры после Pokemon Legends: Arceus или, по крайней мере, сохранить функции, добавленные в игру. Если Game Freak решит вырезать все новые положительные изменения из Pokemon Legends: Arceus, может стать трудно согласовать их изменения с мнениями игроков. Кроме того, многие игроки хотели бы отправить своего Мэджикарпа в небо и отступить, как ракету с тепловым наведением, поэтому, надеюсь, когда-нибудь Z-движения вернутся.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступно исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий