Поклонники покемонов выражают признательность NPC «Наука удивительна»

Поклонники покемонов выражают свою признательность за постоянно появляющегося NPC, который постоянно выражает свое восхищение чудесами науки.

Поклонники покемонов высоко ценят NPC

Покемонфраншиза не собирается останавливаться в ближайшее время: в этом году будут выпущены новые игры, аниме, карты и многое другое. В начале года вышел сериал возьмите формулу, используя структуру, основанную на миссиях в Pokemon Legends: Arceus, с механикой ловли покемонов в реальном времени. В этом году также выйдут Pokemon Scarlet и Violet., следующие основные записи в серии. Поклонники были удивлены, увидев, что сериал возвращается к чему-то более знакомому после того, как многое изменилось в Pokemon Legends: Arceus, но, тем не менее, они все еще были раскручены.

Эта шумиха вокруг основных записей был усилен новейшими Pokemon Scarlet и Violetтрейлер, который дал фанатам кучу информации. Наряду с раскрытием новых покемонов были показаны и другие детали, такие как два профессора, соперники и легендарный покемон. В этом трейлере фанаты смогли увидеть пару неигровых персонажей, один из которых продолжает давнюю традицию.

Этот неигровой персонаж известен в фандоме под многими именами, с наиболее распространенным моментом является его энтузиазм в отношении технологий. Со времен Pokemon Red и Blue, первых играх франшизы, этот NPC выражает свое восхищение тем, как развивались технологии, с помощью простой фразы «Технология невероятна». вместе с частью информации о механике игры. С тех пор эта фраза претерпела множество вариаций, относящихся к множеству новых механик в игре, в которой они находятся. Версия Pokemon Scarlet и Violet говорит о функции совместной игры, где игроки могут присоединиться к друзьям, чтобы исследовать регион.

Приятно видеть, что он здесь живет своей лучшей жизнью . (ОС) из покемонов

Поклонники на сабреддите r/pokemon выразили свою признательность персонажу, один из которых опубликовал изображение, показывающее, как фраза и персонаж развивались на протяжении поколений. Это включает в себя его первое появление в Поколении 1 и последний образ NPC в Pokemon Scarlet и Violet. Пост завершает эту оценку NPC цитатой Dr. Strange and the Multiverse of Madness, что является довольно подходящим выбором, учитывая, сколько игр и, соответственно, вселенных появляется этот NPC.

Этот Pokemon NPC столь же культовый как и некоторые другие, показанные в сериале, такие как Юноша Джоуи и его лучший процент Раттата, или мальчик, который любит носить шорты, поскольку они «удобны и их легко носить»; согласно им. Вполне возможно, что Pokemon Scarlet и другие NPC Violet также будут иметь вариации этих знаковых фраз или тем, которые будут соответствовать региону.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий