Поклонники покемонов указывают на то, насколько подлый Pokedex для Magikarp

Группа фанатов Pokemon отмечает, что записи PokeDex для Magikarp излишне грубы, хотя на это может быть причина.

Поклонники покемонов указывают на то, насколько вреден Pokedex для Magikarp

ПокемонЗа последние 26 лет франшиза создала сотни очаровательных, жутких и совершенно причудливых карманных монстров для геймеров. Один из самых известных покемонов в истории — Мэджикарп, но эта маленькая оранжевая рыбка не всегда популярна по веским причинам. Группа поклонников Pokemon недавно просмотрела все записи Magikarp в PokeDex и начала обсуждать, почему игры так жестоки для Magikarp.

Мэджикарп также известен как покемон-рыба и печально известен тем, что является слабым и часто совершенно бесполезным существом. Мало того, что набор его ходов невероятно ограничен, так еще и его характеристики довольно низкие. В большинстве игр, в которых фигурирует Мэджикарп, его запись PokeDex быстро указывает на предполагаемые недостатки существа.

Редактор theleeman14 поделился большинством этих резких PokéDex. и начал обсуждение, спросив других фанатов, есть ли у них понимание того, почему Pokemonигры так жестоки к Мэджикарпу. Похоже, что основная причина многих других игроков заключается в том, что записи Magikarp PokeDex принижают его, чтобы подчеркнуть силу и свирепость столь же известной эволюции Magikarps Gyarados. Гьярадос принимает форму титанического синего морского змея, и связанные с ним знания подразумевают, что зверь часто мстит тем, кто причинил ему боль как Мэджикарп. С этой точки зрения в некоторой степени повествовательный смысл имеет тот факт, что PokeDex противопоставляет очевидную бесполезность Мэджикарпа Гьярадо. бешеная мощь.

Pokedex настолько жесток по отношению к Мэджикарпу в большинстве своих записей (все примеры в описании) от покемонов

Несколько других пользователей сравнили Мэджикарпа с главными героями культовых историй о мести, таких как Стивен Кинг Кэрри, причем один пользователь заявил, что Гьярадос должен быть покемоном экстрасенсорного типа. Второй пользователь поделился короткой пародией на песню «Pumped Up Kicks». переписано, чтобы быть о недавно эволюционировавшем Gyarados, сеющем хаос. Третий пользователь начал новую ветку обсуждения, упомянув, что Мэджикарп, похоже, вдохновлен легендой о рыбе, которая прыгает через водопад и превращается в дракона. Они расширяют это утверждение теорией о том, что, поскольку в записях PokeDex говорится, что большинство Мэджикарпов слабы и не умеют хорошо плавать, возможно, это объяснение того, почему гьярадо редко встречаются в дикой природе.

В одном из ответов отмечается, что в других, более снисходительных записях PokeDex говорится, что особенно долгоживущий Мэджикарп может прыгать через целые горы, используя покемонов движение Всплеск. В этом случае, возможно, эволюция Мэджикарпа — это просто вопрос выживания достаточно долго, несмотря на его многочисленных хищников. По словам другого пользователя, Мэджикарп должен быть достаточно злым, а также сильным, чтобы развиваться, что может объяснить, почему PokeDex так жесток к Мэджикарпу — сама жизнь должна быть жестокой по отношению к этим невинным рыбкам, чтобы они стали титаническими, гневными. наполненные змеи, известные во франшизе Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий