Поклонники рассказали, как получить современные элементы управления FPS на GoldenEye 007 для Switch

Поклонники в Интернете рассказывают, как настроить версию GoldenEye 007 для Switch, чтобы она имела современные элементы управления шутером от первого лица.

Фанаты рассказывают, как получить современные элементы управления FPS на GoldenEye 007 для Switch

После выхода GoldenEye 007 на Nintendo Switch фанаты начали делиться способом, позволяющим сделать игру доступной для управления современными шутерами от первого лица. Несмотря на то, что GoldenEye 007 по-прежнему остается одним из самых влиятельных шутеров своего времени, его схема управления совершенно неортодоксальна по сравнению с современными играми FPS.

GoldenEye 007 была выпущена для Nintendo 64 в 1997 году и завоевала репутацию одного из лучших шутеров от первого лица, доступных на консолях того времени. Слухи о переиздании или обновлении игры ходили годами, прежде чем в 2022 году, наконец, было объявлено, что она появится в пакете расширения Nintendo Switch Online, а также на Xbox One и Xbox Series X/S. Игра также была доступна по подписке Xbox Game Pass, а версия для Xbox также включала достижения и поддержку 4K.

Геймеры на Xbox и Switch быстро ухватились за классическую игру, но многим пришлось смириться с печально известной схемой управления в игре. GoldenEye 007 был разработан для контроллера Nintendo 64, у которого был только один аналоговый джойстик, а не обычные элементы управления FPS с двумя стиками. Хотя для Switch есть беспроводной контроллер Nintendo 64, его по-прежнему нет в наличии на веб-сайте Nintendo, а это означает, что большинству игроков придется использовать либо Joy-Cons, либо контроллер Switch Pro. Однако фанаты быстро нашли способ играть в GoldenEye 007.с современными элементами управления FPS с помощью "Change Button Assignments" в настройках коммутатора.

Поклонники делятся способами получения Современные элементы управления FPS на GoldenEye 007 для Switch

Поклонники рассказывают, как получить современные элементы управления FPS на GoldenEye 007 для Switch

Короче говоря, можно получить эти элементы управления, перевернув функции аналоговых джойстиков, назначив кнопку ZR на ZL, назначив кнопку ZL на L, а затем выбрав настройка управления пасьянсом 1.2 в GoldenEye 007меню паузы. Пользователь Reddit Cuesport77 поделился этим методом в сабреддите Nintendo Switch перед запуском игры. С тех пор другие фанаты помогали распространять информацию. Эти проблемы с элементами управления, к счастью, не являются проблемой в версии GoldenEye 007 для Xbox, поскольку в нее встроены параметры для современных элементов управления FPS, к которым игроки могут получить доступ через меню паузы.

Независимо от того, что некоторые могут подумать о GoldenEye 007 в ретроспективе, эти версии игры имеют большое значение, поскольку они переиздаются впервые. Те, кто работал над этими новыми версиями, наверняка интегрировали такие функции, как достижения и поддержку 4K, но другие долгожданные функции, такие как онлайн-игра для GoldenEye 007 или улучшенная интеграция современных схем управления, похоже, были добавлены. задняя горелка. Тем не менее, это переиздание гарантирует, что старые и новые поклонники смогут с легкостью насладиться этой классической игрой.

GoldenEye 007, впервые выпущенная для Nintendo 64. в 1997 году. Сейчас он доступен для Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий