Поклонники разделились во мнениях относительно ремейка The Last of Us

Джошуа Генри Опубликовано 7 минут назад

Поклонники, похоже, не согласны с тем, нужен ли The Last of Us ремейк.

Поклонники разделились во мнениях относительно ремейка The Last Of Us

На этой неделе Naughty Dog раскрыла один из своих самых сокровенных секретов: The Last of Us Remake. Этот ремейк, официально названный The Last of Us Part 1, создан с нуля для PlayStation 5. Однако похоже, что у проекта разделились поклонники. В то время как некоторые утверждают, что для такого ремейка еще слишком рано, другие хотят испытать игру, используя всю мощь PS5.

Во время Summer Game Fest сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн появился, чтобы официально представить The Last of Us Part 1. Конечно, часть волнения в анонсе была испорчена утечкой PlayStation Direct, которая подтвердила римейк за несколько часов до этого. Тем не менее, Дракманн и компания очень хотели поделиться первым взглядом на классику 2013 года, которая покорила мир.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Однако анонс игры, похоже, вызвал раскол среди фанатов. Появилось несколько тем в Twitter и Reddit, в которых обсуждалась необходимость такого ремейка. В частности, многие утверждают, что графическое обновление недостаточно заметно, чтобы требовать повторного выпуска. В одной ветке на Reddit, которая называется просто «Вот твой ремейк, братан», демонстрируется кадр Элли из оригинальной игры в сравнении с той же сценой из ремейка.

Комментарии полны комментариев. люди либо отмечают, что не могут увидеть большой разницы между двумя изображениями, либо указывают, что именно выглядит лучше. Один комментатор отмечает, что римейк может быть слишком ранним, когда они не могут сказать, «что должно быть новым». Другой комментатор отмечает, что изображения демонстрируют графические улучшения, в том числе более плавное освещение и более четкие текстуры.

Появилась похожая тема. в Твиттере после того, как пользователь @bestofvidgames опубликовал четыре сравнительных снимка. Опять же, многие утверждают, что переделывать слишком рано, а графического улучшения недостаточно, чтобы гарантировать еще один выпуск. Между тем, другие утверждают, что это выходит за рамки графики, и улучшения будут заметны в реальном игровом процессе, поскольку в нем используется движок, использованный во второй части.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий