Поклонники Red Dead Online планируют внутриигровые похороны, чтобы отметить год плохих обновлений

После почти года без существенных обновлений сообщество Red Dead Online теперь готово выразить протест Rockstar, устроив внутриигровые похороны.

Поклонники Red Dead Online планируют внутриигровые похороны, чтобы отметить год плохих обновлений

Фанаты бросают внутриигровой похороны в Red Dead Online в ознаменование одного года плохих обновлений, подразумевая, что западная онлайн-игра Rockstar мертва. Red Dead Online была запущена вместе с получившей признание критиков Red Dead Redemption 2 в 2024  году, но не получила такого же внимания, как другая онлайн-игра Rockstar с открытым миром, Grand Theft Auto Online, которая совсем недавно, в прошлом году, получила новый сюжетный контент с участием Dr. Dre. Из-за того, что в 2022 году не было выпущено значительных обновлений Red Dead Online, многие пришли к выводу, что разработчик оставил игру на обочине, продолжая добавлять новые обновления и улучшения в GTA Online вместо этого.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Red Dead Onlineфанаты громко заявляли о своем разочаровании тем, как с игрой обращались в прошлом, и многие указывали, что последнее обновление, Blood Money, который предлагал совершенно новые преступления и грабежи, был почти год назад. Rockstar объявила об июльском патче 2022 года с бесплатным мероприятием для сообщества, в котором говорится о миссиях, которые могут быть предоставлены незнакомцами в открытом мире, при этом предлагая дополнительные RDO $ и XP за некоторые испытания наряду с некоторым бесплатным оружием и предметами. Однако это обновление, выпущенное в июле 2022 года, почти полностью состоит из скидок и предлагает очень мало нового игрового процесса или сюжетных впечатлений. Многие пришли к выводу, что зарабатывать деньги в Red Dead Online бессмысленно из-за отсутствия контента, а с учетом того, что дефицит контента в игре продолжится, это только усугубит недовольство фанатов. p>

В результате фан-страница Red Dead News организовала внутриигровые похороны Red Dead Online, которое состоится 13 июля, через год после предыдущего обновления игры, которое было признано «отказом от игры». Как сообщает Game Rant, Red Dead News даже опубликовала официальный аккаунт Rockstar Games в Твиттере в ответ на его твит о мероприятии сообщества в июле 2022 года, в котором разработчик был приглашен на похороны. Создатель контента YouTube PVP Cat указал, что приглашение на похороны Red Dead News собрало больше лайков, чем первоначальный твит Rockstar, по сути, «соотношениеразработчика как явный признак разочарования фанатов. Похороны будут не первым разом, когда игроки Red Dead Online протестуют против пренебрежения Rockstar к игре, поскольку некоторые члены сообщества ранее надевали клоунские наряды во время аналогичная засуха контента в 2020 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий