Поклонники Red Dead Redemption обсуждают, чем оригинал был лучше, чем RDR2

Игроки Red Dead Redemption обсуждают, чем первая игра лучше второй, включая особенности, отсутствующие в RDR2.

Поклонники Red Dead Redemption обсуждают, чем оригинал был лучше RDR2

Без сомнения, Red Dead Redemption 2— одна из самых популярных и успешных игр Rockstar на сегодняшний день. Это одна из самых популярных игр за последние годы, и она стала важным дополнением к Game Pass, PS Plus Extra и многим другим за тот же период времени. Одна из причин, по которой она так хорошо работает, заключается в том, насколько она эмоциональна и насколько она связана с оригинальной Red Dead.

Обе игры великолепны, но каждая из них великолепна. по разным причинам. Redditor TXNOGG, зная об этом, спросил сообщество, что, по его мнению, первая игра была лучше, чем сиквел. Кажется, за короткое время многим фанатам Red Dead Redemption 2 было что сказать.

Некоторые ответы не так уж удивительны, многие хвалят Red Dead RedemptionDLC «Кошмар нежити». На момент запуска игра была невероятно популярна, но по той или иной причине Rockstar не заинтересована в создании Undead Nightmare 2 для RDR2. Некоторые ответы сводились к мелким деталям или механике, таким как возможность носить пончо, миссии в стиле Radiant, которые оживляли RDR1, такие как награды, ночное дежурство, выпас скота, ломание лошадей и боевые казни.

< blockquote class="reddit-карта" >Что в оригинальной Red Dead Redemption было лучше, чем в сиквеле? из reddeadredemption

Другие упомянули несколько других ключевых деталей, таких как эмбиентная музыка, Liar’s Dice, поведение Джона в пьяном виде, поездка в Мексику в Red Dead , и многое, многое другое. Некоторые также рассказали, как они поняли, каких функций, таких как счетчик славы, не было в Red Dead Redemption 2 из-за ее особого сюжета, и как особый западный дух каждой игры повлиял на некоторые из ее самых любимых моментов. .

В любом случае, в ветке Reddit полно проницательных комментариев о функциях Red Dead Redemption 1, отсутствующих в Red Dead Redemption 2. >Red Dead Redemption 3, что должно произойти всякий раз, когда Grand Theft Auto 6 будет полностью выпущена, тогда, возможно, компания могла бы взглянуть на некоторые из этих любимых функций и добавить их вместе с новыми.

Также постоянно ходят слухи о ремастере или ремейке Red Dead Redemption 1, хотя ни один из них так и не подтвердился. Тем не менее, если Red Dead Redemption 1 была переделана с таким же вниманием к деталям, как и в Red Dead Redemption 2, наряду со всеми этими замечательными элементами игрового процесса, кажется очевидным, что Ремейк RDR1 может стать еще одним безудержным успехом для Rockstar. Конечно, произойдет это или нет, пока неизвестно.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий