Поклонники Resident Evil 4 недовольны демонстрацией PlayStation

Поклонники Resident Evil 4 недовольны презентацией PlayStation Showcase, несмотря на то, что ремейк был представлен на мероприятии.

Поклонники Resident Evil 4 недовольны демонстрацией PlayStation

Похоже на Resident Evil 4фанаты не в восторге от представления игры на последнем мероприятии PlayStation Showcase, многие расстроены отсутствием информации о кампании Ады Вонг «Разные пути». Ремейк Resident Evil 4, запущенный ранее в этом году, получил восторженные отзывы, но не избежал критики.

Большая часть критики была направлена ​​на Resident Evil 4. ремейк был связан с отсутствием игровых режимов, которые были представлены в прошлых версиях игры. Оригинальная Resident Evil 4при запуске были Assignment Ada и Mercenaries, а переиздание PS2 добавило популярную кампанию «Разные пути». Хотя с тех пор Mercenaries были добавлены в ремейк Resident Evil 4, Assignment Ada и Отдельные пути по-прежнему нигде не найдены.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Некоторые фанаты Resident Evil надеялись получить новости о DLC «Отдельные пути» на PlayStation Showcase, но пока Обитель зла 4был на шоу, приключения Ады Вонг вообще не упоминались. Вместо этого внимание Resident Evil 4 на PlayStation Showcase было сосредоточено на VR-режиме игры, который выглядит впечатляюще, но по-прежнему не имеет точной даты выпуска. Было достаточно недовольных фанатов Resident Evil, расстроенных отсутствием «Раздельных путей» на PlayStation Showcase, чтобы получить «Отдельные пути». появилось в Твиттере вскоре после завершения PlayStation Showcase.

Есть некоторые доказательства того, что будущие обновления ремейка Resident Evil 4 или DLC в конечном итоге добавят отдельные пути, но Capcom не объявила ничего официального. Учитывая это, фанаты могут захотеть держать свои ожидания под контролем. На данный момент все поклонники Resident Evil 4 могут рассчитывать на будущий контент — это режим виртуальной реальности.

Обитель Resident Evil 4Ожидается, что режим remake VR будет бесплатным обновлением, когда бы оно ни появилось. Предыдущая игра Capcom Resident Evil 4 VR остается одной из самых популярных игр виртуальной реальности на сегодняшний день, и нет особых оснований полагать, что Resident Evil 4 переделать режим VR будет не так хорошо. Это даст поклонникам Resident Evil 4 новый способ испытать римейк, дополненный видом от первого лица и переработанными элементами управления, но им понадобится гарнитура PlayStation VR2, если они захотят проверить.

Тем не менее, поклонники Resident Evil 4 с PlayStation VR2 могут обнаружить, что режим VR — это именно то, что им нужно, чтобы проводить больше времени за игрой. Те, кто уже прошел ремейк Resident Evil 4 на самой высокой сложности с наивысшим рангом, возможно, жаждут новых впечатлений RE, так что, надеюсь, виртуальная реальность поможет им справиться с этим, пока они ждут. чтобы узнать новости о потенциальном дополнении «Разные пути».

Resident Evil 4 уже вышла на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий