Поклонники Resident Evil 4 узнают, как выжить под бензопилой доктора Сальвадора спустя 17 лет после выхода игры

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Леон может выжить, но только в обновленной версии.

Resident Evil 4 Фанаты узнают, как выжить под бензопилой доктора Сальвадора 17 лет спустя Релиз игры

В Resident Evil 4 есть парочка убийств с одного выстрела, но самое запоминающееся из них принадлежит доктору Сальвадору, также известному как Человек с бензопилой. Этот враг с бензопилой бросится на Леона и отрубит ему голову, если ему удастся соединиться. Это ужасный путь, если этим лезвиям удастся вонзиться в шею Леона, и долгое время единственной защитой было просто не попасться.

Однако оказывается, что есть еще одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы избежать обезглавливания. Это было обнаружено на выходных по ссылке пользователя Твиттера (через GamesRadar), который нашел на YouTube видео, на котором Леон пережил нападение доктора Сальвадора.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Как видите, Леон может не обращать внимания на бензопилу по шее, если он выполняет несколько условий. Во-первых, он должен играть в обновленную версию Resident Evil 4, которая появилась на ПК и Xbox 360 в 2011 году и в настоящее время доступна как на платформах Nintendo Switch, так и на платформах VR. Во-вторых, Леон должен быть полностью здоров. Если хотя бы одно из этих утверждений не соответствует действительности, Леону конец.

Среди фанатов популярна теория о том, что эта механика выживания изначально была в бета-версии игры, но не вошла в финальную версию — либо потому, что это была ошибка, либо потому, что Capcom просто хотела сделать игру более сложной. Поклонники отметили, что перед выпуском Resident Evil 4 были интервью, в которых говорилось, что вы должны быть в состоянии пережить атаку бензопилой, пока у Леона полное здоровье, а другой пользователь отметил, что эта механика выживания присутствовала в бета-версии. в игре.

Однако похоже, что это выживание не может быть гарантировано даже при полной шкале здоровья. Один пользователь отметил, что шансы на выживание составляют около 25 процентов. Это лучше, чем гарантированная смерть, но все же рекомендуется либо выстрелить в доктора Сальвадора из дробовика, либо выстрелить ему в колени, чтобы замедлить его.

Доктор. Сальвадор вернется в ремейке Resident Evil 4, но контроллера бензопилы, к сожалению, не будет. Режиссер Ясухиро Ампо и продюсер Ёсиаки Хирабаяши рассказали в интервью Game Informer, что они слишком усердно работают над игрой, чтобы тратить ресурсы на контроллер бензопилы, но они могут пересмотреть свое решение, если такая возможность представится в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий