Поклонники Resident Evil остались разочарованы загадочным обратным отсчетом Capcom

Многие поклонники Resident Evil разочарованы тем, что недельный тайный обратный отсчет издательства Capcom завершился анонсом Street Fighter 6.

Поклонники Resident Evil остались разочарованы загадочным обратным отсчетом Capcom

Много Resident Evilфанат выразил разочарование по поводу обратного отсчета Capcom, заканчивающегося анонсом Street Fighter 6. На прошлой неделе Capcom запустила таймер обратного отсчета, который должен был закончиться 20 февраля в 22:00 по тихоокеанскому времени. Поклонникам Street Fighter не потребовалось много времени, чтобы прийти к выводу, что анонс новой игры начнется, как только часы пробьют ноль, особенно с учетом того, что финалы турниров Street Fighter длились место 20 февраля.

Однако другие сторонники Capcom думали иначе, надеясь, что какое-то объявление Resident Evil вместо этого займет центральное место. В конце концов, игроки Resident Evil Village продолжают ждать обещанного ранее сюжетного дополнения, которое Capcom дразнила во время презентации на E3 2021. Просочившиеся подробности атаки программы-вымогателя на издателя в ноябре 2020 года указывают на несколько других Resident Evil.названия также находятся в разработке, а это означает, что анонсы новых игр могут появиться раньше, чем позже. Однако, к огорчению некоторых, сама Capcom еще не готова сыграть свою роль в отделе ужасов на выживание.

После того, как таймер обратного отсчета Capcom полностью остановился, мы увидели Street Figher 6 тизер-трейлер, фан-аккаунт Resident Evil Central выразил разочарование, но признал, что новости об Street Fighter действительно представляют собой «наиболее вероятный сценарий.» Другие фанаты, такие как пользователь Twitter Джошуа Йеттер, не были столь любезны, чтобы сообщить о своем неудовольствии. Между тем, создатель контента Энди Гамильтон отметил, что расстроенные поклонники Resident Evil работали над собой, зная, что Street Fighter Турнир дал самую большую подсказку о потенциальном анонсе файтингов.

Несмотря на то, что разочарование можно понять, все указывает на то, что обратный отсчет заканчивается на Street Fighter Новости. Однако поклонникам Resident Evil не стоит беспокоиться; как упоминалось ранее, у издателя есть команда, усердно работающая над дополнением Resident Evil Village. Что повлечет за собой контент после запуска, в настоящее время остается неизвестным, но многие надеются, что Леди Димитреску и ее выводок сыграют большую роль, чем они играли в основной игре.

Самая последняя запись в многолетней серии ужасов. , Resident Evil Village, появится на прилавках магазинов в мае 2021 года для ПК, консолей прошлого и текущего поколения. С тех пор было продано более пяти миллионов единиц по всему миру, что является впечатляющим достижением, демонстрирующим возобновление здоровья когда-то осажденного бренда ужасов выживания. Помимо DLC для RE Village, нет официальной информации о том, что еще Capcom может запланировать для этой серии. Хотя непрекращающиеся слухи о ремейке Resident Evil 4 придают еще больше правдоподобности утечкам программ-вымогателей, которые появились более года назад.

Источник: Твиттер (1, 2, 3)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий