Поклонники рок-группы собирают машину из заставки к игре

Спустя пятнадцать лет после выхода первой Rock Band реальная группа отдает дань уважения сериалу, воссоздавая автомобиль из вступления к игре.

Фанаты рок-группы собирают машину из заставки к игре

Несмотря на то, что он вышел из моды В последние годы ритм-игры с пластиковыми инструментами стали важной частью игровой культуры 2000-х благодаря культовым франшизам, таким как Guitar Hero и Rock Band. Теперь, спустя пятнадцать лет после выхода первой Rock Band, реальная группа планирует отдать дань уважения сериалу в музыкальном видео.

Rock Band em> – это серия ритм-игр, запущенная в 2007 году разработчиком Harmonix, ранее создавшим Guitar Hero.в сотрудничестве с RedOctane до того, как обе компании были приобретены MTV Games. С этого момента обе серии будут разрабатываться параллельно: Harmonix создаст Rock Band, а Neversoft, дочерняя компания Activision, продолжит серию Guitar Hero.

Вдохновленные сериалом Rock Band и желая отдать ему дань уважения, группа Vella la Vella настроила автомобиль, используя автомобиль из вступительного ролика Rock Band в качестве ссылка, освободив место для установки барабанной установки внутри и сфотографировавшись с несколькими участниками группы, стоящими на транспортном средстве. В оригинальной версии Rock Band и Rock Band 2, похожая машина едет по пустыне с такой же барабанной установкой, а сверху едут барабанщик и певец. Единственные изменения в дизайне связаны с необходимостью и соображениями безопасности, так как группа фактически планирует снимать видеоклип на этом транспортном средстве.

Фанаты рок-группы собирают машину из заставки к игре

<р>В том же посте, демонстрирующем автомобиль, Велла ла Велла призывает продюсеров музыкальных видео помочь воссоздать вступление из Rock Band.. Это, без сомнения, было бы впечатляющим подвигом, но существует множество проблем с безопасностью при съемке видео на движущемся транспортном средстве; даже с деревянной конструкцией за барабанщиком было бы очень легко что-то пойти не так и участники группы могли бы получить травму. Таким образом, кажется вероятным, что автомобиль будет использоваться в качестве статического реквизита в видеоролике компьютерной графики, но Велла ла Велла пока не раскрывает точных планов.

The Rock Band на пике своего развития удалось использовать основы, заложенные в Guitar Hero, для выхода на более широкий целевой рынок с различными музыкальными жанрами. Таким образом, имеет смысл только то, что обе серии вдохновили игроков на изучение настоящих инструментов, а более поздние игры Rock Band даже функционировали как настоящие инструменты обучения в профессиональном режиме.

Несмотря на продажи Жанр, ставший в 2010-х годах стагнирующим, игры с ритмами пластиковых инструментов начинают возвращаться в фанатских усилиях, таких как Clone Hero, Phase Shift и Unplugged Air Guitar. Собственная Rock Band 4 от Harmonix также является одним из вариантов, и руководители Activision обсуждают возрождение Guitar Hero благодаря вновь обретенным ресурсам, полученным в результате приобретения Microsoft. Инструментальные ритм-игры могут иметь светлое будущее.

Rock Band 4 уже вышла на PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий