Поклонники She-Hulk возмущены последним эпизодом с 15-летними сопрано

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Вам не понравятся злобные фанаты Marvel.

Поклонники She-Hulk злы Последний эпизод включает спойлеры 15-летнего Сопрано

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/she-hulk.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Четвёртый эпизод She-Hulk пересекся с очень неожиданным шоу. Был сделан ряд ссылок на «Клан Сопрано» и обсуждены некоторые очень важные сюжетные моменты шоу. Оказывается, несмотря на то, что культовое шоу подошло к концу более 15 лет назад, некоторые зрители Женщина-Халк очень раздражены тем, что некоторые элементы «Клан Сопрано» теперь для них испорчены.

Достаточно сказать, что если вы не полностью увлеклись Женщиной-Халком и не закончили смотреть «Клан Сопрано», возможно, вам стоит прекратить читать здесь. Спойлеры для обоих шоу будут включены повсюду. Первая неожиданно проблематичная сцена возникает, когда Мэдисинн, вечно пьяная звезда четвертого эпизода, появляется в доме Вонга через портал.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Вонг смотрит «Клан Сопрано», когда приходит Мэдисинн. Через несколько секунд она обнаружила, что Адриана убита позже в том же эпизоде. Поскольку эти двое продолжают пересекаться на протяжении четвертого эпизода, Мэдисин позже рассказывает, что Тони убивает Кристофера. Понятно, что Вонг был раздражен, но со времен The Sopranos финал вышел в эфир летом 2007 года, и вы могли бы подумать, что ссылаться на него в современных шоу было бы справедливо.

Ну, видимо, нет, как подчеркивает Metro. Вскоре после того, как последний эпизод She-Hulk вышел на Disney Plus, зрители отправились в Twitter, чтобы выразить свое разочарование по поводу того, что некоторые элементы The Sopranos были испорчены. Реакции включали в себя людей, предупреждающих других не смотреть Женщину-Халка, если они не хотят, чтобы «Клан Сопрано» был испорчен, и других, впадающих в ярость в стиле Халка, поскольку они, кажется, на полпути к просмотру шоу 15-летней давности, но еще не дошел до точек, которые теперь испорчены.

Нет жестких и быстрое правило, когда можно открыто говорить об основных моментах сюжета в шоу или фильме, не беспокоясь о том, что вы испортите это другим. С одной стороны, включение упоминаний о смертях в шоу, закончившемся 15 лет назад, кажется справедливым. С другой стороны, потоковое вещание очень сильно изменило привычки людей к просмотру. В настоящее время будут люди, просматривающие «Клан Сопрано» благодаря стриминговым платформам, которые не были достаточно старыми, чтобы смотреть его, когда он впервые вышел в эфир, а в некоторых случаях, возможно, даже не были живы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий