Поклонники Skyrim долго обсуждали лучшую расу для игры

В сообществе Elder Scrolls 5: Skyrim начинаются дебаты, в ходе которых фанаты высказывают свое мнение о том, какую расу лучше выбрать.

Поклонники Skyrim долго обсуждали, за какую расу лучше всего играть

Существует много разных способов играть в Skyrim, начиная с того, какую расу выбрать в начале, и недавняя дискуссия оказалась популярной среди фанатов, поскольку они спорят, какой из них лучше всего играть, как в эпопее Bethesda. The Elder Scrolls 5, известная своей захватывающей игрой с открытым миром в сочетании с глубоким знанием и прекрасными видами, продолжает оказывать значительное влияние на жанр ролевых игр, несмотря на то, что ей уже более 11 лет.

Начав жизнь в середине 90-х, The Elder Scrollsвсегда давала игрокам выбор расы, в зависимости от того, какое прохождение они ищут, как только они погрузились в игру. Не секрет, что конкретная сборка часто может влиять на опыт. Например, кто-то, кто хочет быть немного более грубым с сильными навыками топора, может предпочесть персонажа-орка, в то время как тот, кто хочет мастерства в магии, может выбрать альтмера.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Учитывая это, неудивительно, что Skyrimнедавно фанаты обсуждали, какую расу они предпочитают при запуске новой игры. Тема Reddit, начатая пользователем RickiestJohn, просто спрашивает, за какую расу люди склонны играть больше всего. На момент написания было получено более 2000 ответов, и между комментаторами было много споров. Например, Китваноррин говорит, что они предпочитают «красться и кланяться». поэтому они обычно выбирают лесного эльфа, в то время как GRizzMang также выбирает эту расу специально, когда отыгрывает роль друида.

Пользователь DWA824 говорит, что ему нравится играть за норда, хотя он признает, что это может сделать его «простым». в то время как ОП ветки говорит, что они много играют за каджитов. При принятии решения о том, какую расу Skyrim выбрать, следует учитывать определенные преимущества. Например, РиккистДжон, выбирающий каджита, означает, что у него будет Night Eye, способность видеть в темноте, что имеет смысл для кошачьего главного героя. Однако дело не всегда в преимуществах персонажа, поскольку пользователь GhostlyBlaze говорит, что выбирает расу, основываясь на том, «круто ли они выглядят». ссылаясь, в частности, на аргониан.

По прошествии более десяти лет приятно видеть, что Игроки Skyrim по-прежнему высказывают свое мнение об игре. Название Bethesda, возможно, несколько устарело к этому моменту, но в нем явно есть что-то, что заставляет фанатов говорить. Почти бесконечное количество пользовательских модов, вероятно, также способствует долговечности.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition теперь доступна для ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий