Поклонники Skyrim любят этот саркастический мод экрана загрузки

Сообщения варьируются от очень бесполезных советов до данков Bethesda.

Поклонникам Skyrim нравится этот саркастичный мод экрана загрузки

<р>Подсказки на экране загрузки в The Elder Scrolls довольно часто повторяются. Да, Обливион, я в курсе, что людям не нравится, когда я втыкаю им в лицо меч. Очевидно, я не должен оставаться в чьем-то доме, когда мне говорят уйти (если вы, конечно, не приседаете). К счастью, поклонники Skyrim нашли способ немного оживить их.

SarcasticDragons Snarky Loading Screens — это мод, который делает именно то, что написано на банке — он делает сообщения на экране загрузки невероятно саркастическими. Мод 2017 года внезапно набирает обороты на Reddit, и фанатам нравятся шутки, ломающие четвертую стену, которые создатель добавляет в игру.

«Тролли — это выродившиеся идиоты, которые в основном существуют в глубинах королевств Reddit, 4Chan, YouTube и Twitter, которые представляют собой причудливые земли, далекие от Скайрима, так что не беспокойтесь о них», — гласит один из загрузочных экранов. . "Кровь темных эльфов дает 50% сопротивление огню. Они могут использовать бензин, чтобы ненадолго замаскироваться под огнем», — говорится в другом.

саркастический мод на загрузочный экран отлично подходит для Skyrim

Хотя моду пять лет, он взорвал сабреддит Skyrim. Это не слишком удивительно, учитывая, что недавнее переиздание вернуло бы старых игроков, ищущих способ сделать свое миллиардное прохождение немного другим.

Если вы ищете что-то еще более масштабное, чтобы изменить в своем последнем прохождении Skyrim, рассмотрите этот мод в стиле киберпанка, о котором мы недавно сообщали. Мод Fort Knox дает вам совершенно новую область для исследования — реальный мир. Вы входите в зону, сняв виртуальную гарнитуру, подразумевая, что вы все это время играли в игру внутри игры. Затем вы можете свободно бродить по новому футуристическому городу, который совершенно не похож ни на что из того, что вы когда-либо встречали в Скайриме. Конечно, это может немного раздражать, но давайте, мы видели все, что может предложить базовая игра на данный момент, конечно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий