Поклонники Skyrim обсуждают, что им лучше жить в TES5 или Fallout 4

Недавняя дискуссия вызвала дискуссию о том, лучше ли жить в заснеженном мире Скайрима или в постапокалиптическом царстве Fallout 4.

Поклонники Skyrim спорят о том, лучше ли им жить в TES5 или Fallout 4

Несмотря на то, что Skyrim и Fallout 4 созданы одной студией, >Это разные игры с точки зрения их общего стиля, поэтому фанаты обсуждают, в каком из этих вымышленных миров лучше жить. Обе игры входят в число самых продаваемых релизов Bethesda, являясь частью двух огромных франшиз, которые держала разработчика из Мэриленда в центре внимания игр AAA в течение многих лет. Каждая игра имеет свои достоинства, и хотя у разных людей могут быть разные мнения, есть много плюсов и минусов для того, чтобы быть гражданином Тамриэля или постапокалиптического Бостона.

Одна вещь, в которой многие могут быть уверены. как прекрасен Skyrimвозможно. В нем множество красивых локаций, которые, несмотря на то, что игра устарела за последние 11 лет, по-прежнему радуют глаз. Конечно, красивые виды — это еще не все. Существует множество факторов, которые следует учитывать при принятии решения о том, стоит ли жить в этой холодной провинции или лучше попытаться выжить в том, что может предложить Fallout 4.

Это дебаты, которые сейчас ведутся на Reddit. Начатый пользователем mia67_, это довольно интересный вопрос, который задает другим, предпочтительнее ли прожить целый год в Skyrim или в четвертой части Fallout. На данный момент было опубликовано более тысячи комментариев, и похоже, что мнения довольно единодушны. Каким бы любимым ни был FO4, кажется, что большинство из них предпочло бы стать частью TES5, причем пользователи отмечают не только красоту последнего, но и тот факт, что первый будет гораздо опаснее. В то время как в Skyrim есть драконы и другие злодеи, пропитанная радиацией атмосфера Fallout 4, не говоря уже о супермутантах, разбросанных по земле, означает, что большинство пользователей предпочтут холодные объятия Тамриэля.

Вы бы предпочли прожить год в скайриме или месяц в фоллаут 4? from skyrim

Однако в дебатах Skyrim и Fallout 4 пользователь hobgoblinghost находит некоторое утешение в том, что если он умрет в Fallout s мир, он был бы более "нормальным" смерти, не говоря уже о том, что есть хотя бы несколько безопасных поселений. В любом случае любой, кто читает или принимает участие в обсуждении, будет иметь некоторое представление о том, в каком вымышленном мире он предпочел бы жить, даже если это всего на 12 месяцев.

В конце концов. в эти годы приятно видеть, что Skyrim по-прежнему является предметом споров, и что Fallout 4 также получает некоторую любовь. Возможно, мир и готов к The Elder Scrolls 6, но на данный момент эпические ролевые игры Bethesda 2011 и 2015 годов будут продолжать радовать поклонников еще несколько лет.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий